АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10068
Фото: 123
Отдыхал Парой в
августе 2014
08.08.14 - 18.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель,было очень много молодёжи

Всем привет.Приехал с данного отеля с женой 18 августа 2014 года.Отель очень хороший,номер мне лично очень понравился,никаких тараканов и т.п. замечено ни разу не было.Персонал почти весь отлично понимает русский язык,еда всё таки скудновата НО это не 5*,так что вполне.Качество еды зато на высоте.Что встретил впервые в жизни,холодильник-платно,инет-платно,пульт от кондея-платно(но есть регулятор вручную,кондей работает и в бесплатном режиме:))),пульт от телека ЭЛТ! - платно(но можно ручками пользоваться бесплатно),ну и сейф конечно же тоже -платно.Кстати вай фай хоть и платный зато ловит вообще везде:в номере,у бассейна,на ресепшене,скорость-2 мб\сек,мерял прогой speed test.

Теперь о контингенте-если русские то ТОЛЬКО Питер,Москва.Это очень понравилось,народ воспитанный,интеллигентный,есть о чём поговорить.Первое время было скучновато по вечерам.Никто особо ни с кем не знакомился,все сидели парочками муж-жена,которых кстати очень даже немало.Кто-то писал что данный отель для пенсионеров и семей с детьми...хм....таких там было человек 10 от силы,остальные сплошь молодёжь.Ну мы с женой так удачно попали может быть.Пляж совсем рядом с отелем,пару минут пешком,лежаки и зонты за евро,но мы ни разу их не взяли.Пляж и заход в море песочное если отойти влево по пляжу немного.Очень тёплая вода на море,а в бассейне она ГОРЯЧАЯ!Впервые такой бассейн видел:)

Насчёт цен в Айа-Напе...Был отзыв не брать в дьютике алкоголь.....ТОЧНО!!!100%!!! В айа напе мартини бьянка литр стоит 380р!!!Посмотрите сколько она стоит в Питере в карусели.Дьюти курит в стороне со своими ценами.Все цены на Кипре в Евро.Где можно купить еду,алкоголь,сувениры-от отеля сразу налево и прямо....доходите до перекрёстка,слева будет первый супермаркет(это второй перекрёсток от отеля),там дороже.Поворачиваете направо на том самом перекрёстке и идёте прямо прямо.Слева начинается кладбище небольшое,справа отель МЕЛПО и вот сразу после отеля появляется по левую сторону улицы прекрасный супермаркет с просто очень низкими ценами на всё.Там и еда и сувениры и алкоголь,я с женой дешевле чем там ничего не нашёл.Где можно взять экскурсии на лодках,яхтах-от отеля налево и на первом же перекрёстке сразу же налево и до упора.Идти 5 минут,там куча лавок с экскурсиями,там же пирс откуда стартуют все эти лодки.Как дойти до сердца Айа Напы-бар стрита.Путь тот же что и до супермаркета где мы всё покупали(описан выше) но идти надо дальше прямо прямо...и на возвышении в горку свернуть налево,думаю вы услышите и так куда идти дальше:)))Первые впечатления от улицы клубов баров было конечно непередаваемое.Ради этого стоило съездить в Айа Напу:)Имейте ввиду что в клубы можно зайти в штанах и закрытой обуви,в футболке.Это дресскод,без него пошлют.Все бары работают до 2 ночи,затем музыку абсолютно везде вырубают,все люди после этого перемещаются в клубы.Мне понравился бар Bad Rock,после отключения музыки там бесплатно раздают наушники и шоу продолжается:)Я такое видел впервые,было очень необычно:).Кстати в самом отеле вообще тихо тихо,музыка играет не громко,выключают её рано,с улицы музыки нет вообще.Сон будет спокойный,не волнуйтесь:)Уборка номера на высоте в отеле,убирались каждый день.Алкоголь точно такой же как в Турции в отелях по системе олинклюзив.

Вывод-если вы хотите "отельного отдыха" выбирать нужно всё же не Кипр а Турцию или Египет.В Нелья бич анимация ОТСУТСТВУЕТ,имейте ввиду это.Ну там на неделе кто-то сплясал на обеде но это не идёт ни в какое сравнение с турецкими амфитеатрами в отелях.У бассейна также нет lifeguard,так что за детьми следить не отводя глаз придётся.

В общем город Айа Напа -это место куда я обязательно ещё вернусь:)Там очень классно:)Это весёлый город для молодых людей.Вначале поехать хотели в Пафос в отели но я передумал и правильно.Очень много раз услышал что там скукота.Пафос это город для "экскурсионных людей".А мы с женой любим когда повеселее,и не пожалели что поехали на Кипр в Айа-Напу:)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Игорь оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 22.08.14 12:31 (3 947 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 30.08.14

Можно вопрос по пляжу. Была в отеле два раза, последний - в прошлом году, ни разу не видела камней на пляже. А теперь читаю - все пишут, что вход в море по каким-то мешкам, якобы везде камни... Это что, действительно так?

14:50 04.09.14

Мы жили в 218 номере и музыка с улицы была очень слышна. А также крики и вопли отдыхающих.Но у нас маленький ребенок, поэтому отбой был в 22-23:00.

13:41 10.09.14

Вход по мешкам,камней дофига,но если пройти налево до конца пляжа то там песочек.

13:42 10.09.14

Катерина,а я с женой всегда ребёнка оставляем с родителями и едем вдвоём кричать и вопить в отеле ночью:))))

13:48 10.09.14

В 10 вечера конечно там кричали и музыка играла это же только начало веселья в айа напе было,затем в 12 ночи когда всё закрывалось,все шли на бар стрит.В отеле конечно в тот период что мы были отдыхало очень много молодёжи.И попадались шумные компании.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация