АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2371
Фото: 11

Бронзовый статус

1 576
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2014
28.04.14 - 03.05.14
- Воздержался

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы первый раз в Турции

Мы первый раз в Турции, до этого отдыхали только в Египте. Отель очень понравился, красивый, дорогой, территория компактная, но тем не менее всем место находилось, не было столпотворений. Приехали мы часов в 12, нас тут же заселили, приезжали с друзьми, попросили номера рядо, дали без проблем.

Питание было очень вкусное, мы приехали через два дня после открытия, повара старались, было все и курица, и печень и свинина, и говядина и рыба, овощи и тушенные и гриль. Ребенка не было проблем накормить. Я никогда не ела столько клубники, боялась как бы аллергия какая не вылезла, очень вкусная и ее просто горы. И еще я там встретила тутовник, кто знает тот поймет, у нас он не растет, а там Где я родилась я ела его как ту клубнику, правда здесь не много его было, но тем не менее приятно напомнило о детстве. Отдельная песня десерты, я обожаю турецкие сладости, тут я оторвалась по полной. После пляжа можно так же заглянуть в кондитерскую на чай с пироженками. В течении дня можно было поесть в баре между бассейном и пляжем бургеры самим сотворить какой душе угодно, салатик или просто котлетки, так же были гарниры. Мороженое было всего два часа в день и за ним всегда очередь, но вкусное, там же давались фрукты. Так же возле бессейна под навесом пеклись лепешки Гёзлеме.

Уборка номеров, не могу сказать ничего, ни плохого ни хорошего, полы были всегда чистые ( под кровать не заглядывала), но вот посуда из кондитерской которая оставалась после того как ребенок пополдничает не мылась и не уносилась (очень странно для меня) бокалы так же не уносились, так что за 6 дней скопилась приличная горка. Минибар пополнялся соками не в соответствии с колличеством проживающих, но если застать в коридоре то обязательно дадут. Воду мы брали сами, она там везде и в холле возле лифта и в баре на улице в холодильнике.

Пляж. Пляж не плохой, но вот захода в море для деток нет совсем, только с пирса, а с малышами это не актуально, так что для отдыхающих с маленькими детьми отель не советую.

Для детей. Нет никаких площадок, детская комната, ну не знаю может мы слишком маленькие, но нашей дочке не понравилось там. На детской дискотеке вроде весело, но мы на нее редко ходили.

Вроде все вспомнила, забылось уже немного.

Посетили бы еще этот отель скорее да, чем нет.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Над закрытам бассейном вот такая крыша, по которой мы ходили))и

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из коридора с нашего 6 этажа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наши девченки

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 608

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 608

Фото туриста отеля

Отель

Внутренний дворик, мне казалось что я где на улочке в Европе.

Добавлено 23.08.14 16:25 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация