АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2474
Фото: 12
Отзыв об отеле Ora Holiday Village (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Воздержался

3

4 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для терпимых

Для тех кто едет первый раз в Турцию и все еще думает ехать сюда или нет прошу прочитать мой отзыв)))

Я только прилетела и пока свежие впечатления решила сразу выплеснуть все эмоции сюда....

Скажу сразу что мне есть с чем сравнивать, до Турции я побывала на Кубе, в Мексике, в ОАЭ, Тайланде, Малайзии, много путешествовала по России... жила в разных отелях с разной звездностью и разным сервисом) Но Турция для меня открыла новые границы моего терпения XD

При размещении я очень была удивлена что мне и моей подруге (а мы две худеньких девушки) не помогли донести наши чемоданы до номера а он находился не близко и с учетом того что там много лестниц и нам пришлось самим тащить по лестнице свой чемодан.

1) О номере

Номер у нас был удачно расположен и вообще как таковой претензий к номеру не было. Все достаточно терпимо.

Меня поразила душевая кабина )) Это вообще жесть ! Просто взлетная кабина XD я не понимаю как там можно было мыться)) он настолько маленький что даже мне при росте 162 и весе 48 кг мыться там было невозможно, а еще более тупо дверь душа открывалась внутрь!!!! По всей технике безопасности двери в ванной и дешевой кабине не могут открывать внутрь! Это дурдом!

У нас лежало 2 куска мыло, 2 стакана и был налит гель для душа, который пах так что им невозможно было пользоваться! ужасный запах тухлости! этот гель скорей всего уже не меняли целый год!! Но это просто мелочи для меня были)) Меня поразило что не было шапочек для душа ) Везде даже в самой зачухонной гостинице у нас в России лежали шапочки для душа)) Ну ладно бог с этими шапочками, мы же отдыхать приехали ))

2) О еде

Писать много не буду, кормили ну нормально ничего особенного .... фруктов мало арбузы, яблоки, виноград, апельсины ВСЕ ) Картофельное пюре из пакетиков, супы из пакетиков (типо "Горячая кружка" ), сладости, овощи, мясо, рыба, кальмары как то делали, в общем то нормально... о напитках отдельная история )) я до этого была в Мексике и на Кубе и там было все включено и алкоголь был нормальный а соки были свежевыжитые хоть и разбавленные водой но они были настоящими соками, так вот какое мое было удивление что в Турции соки - это не соки ! это ЮППИ разведенное водой , это химия! Это даже на сок не похоже! Пить это КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!! Из алкоголя ром, джин, 2 вида вина, пиво, водка и еще какай-то турецкий алкоголь все из перечисленного ПИТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!! это все растворит ваш желудок!

Далее о воде) Вода в Турции дефицит ) нам за 8 дней только в начале отдыха поставили в холодильник 2 бутылочки воды и все)

3) О сервисе

Я была в шоке когда по следам моей туши на полотенце я поняла что нам не меняли полотенца 3 дня)) Хахах) да да 3 дня)

И тут я первый раз в жизни пошла жаловаться в гостинице ))

2 раза я просила сделать завтрак с собой, и никогда нам их не делали ) Когда на 2-й раз мне не сделали завтрак я просто стала возмущаться ) Меня взбесили сотрудники отеля конкретно ) Парень на ресепшене просто тупо сказал извините мне не сказали , нас не предупредили и т.д. хотя мы просили ранее днем и видели что нас куда-то записали... в итоге я ему сказала дословно "я не завтракаю, не обедаю в вашем отеле так как постоянно нахожусь на экскурсиях, я не пью ваш алкоголь, я не пользуюсь практически вашими услугами, но вы даже не в состоянии собрать 2 кусочка хлеба и колбасы в коробку и отдать мне, вам плевать на ваших отдыхающих, Я ТРЕБУЮ СВОЙ ЗАВТРАК НЕМЕДЛЕННО". В итоге спустя 15 минут нам откуда-то привезли 2 ланчбокса с 2 кусочками хлеба колбасой и сыром. и нам этого было достаточно мы ведь ничего сверхъестественного не требовали.

Приехав в предпоследний день перед отъездом с очередной экскурсии мы зашли в номер и просто поразились )) Наш номер вообще не убирали) Я конечно же пошла жаловаться ) Это уже было просто наглость )) Я вообще никогда не жаловалась не ругалась, но это уже было выше моего терпения! Нам пообещали что сделаю уборку завтра. На следующий день мы утром повесили табличку с просьбой убраться оставили чаевые , ушли на пол дня на пляж вернулись только в 2 дня перед обедом) хахах) наш номер не был убран ) я пошла на ресепшен опять и говорю время 2 дня у меня не убрано ) Мне говорят "вам нужно было повесить табличку" хотели отмазаться но я им сказала что я повесила табличку с просьбой убраться)) Только тогда они начали звонить и говорить горничной чтобы она приехала убираться к нам) Дурдом.

Мыло нам не клали до конца отдыха))

4) О пляже и прочей инфраструктуре

Лежаки были не всегда, народу много, очень шумно. Территория ухоженная. Были вечерние шоу программы дискотека в отеле есть но народ туда не ходит, за 5 лир вас могут отвести в город клуб "Сапфир", вы можете там быть можете пойти тусить в другой клуб, обратно вас в отель тоже отвезут часа в 3-4 ночи. В этом плане достаточно удобно ))

А самое что смешное, о том что из отеля возят в город чтобы потанцевать нам наш гид от "тез тура" ничего не сказала дабы мы купили у нее отдельно поездку за отдельную плату на дискотеку на катамарене или еще куда-то там ) Вообще тез тур и их экскурсии - это отдельная история )) я тут уже не буду писать только хочу предупредить не покупайте экскурсии у гидов! ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ!

От себя хочу добавить )

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЕДУ В ТУРЦИЮ) И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ) Это не отдых) и отель тут не причем )

Приложу немного фото )

Всем хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Номера

Вот расстояние от стены до двери во время ее открытия составляло сантиметров 30, т.е есть вы чуть толще меня то вы не откроете дверь в душевой кабинке

Фото туриста отеля

Номера

Номер достатояно уютный

Добавлено 24.08.14 00:40 (5 385 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:23 27.09.14

Я тоже была в этом отеле, и впечатления не самые радужные (в 2012 году). Но, поверьте, Турция бывает разная. Вам просто не повезло.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (3)