АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7775
Фото: 25
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
28.07.14 - 18.08.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отдых

Отдыхали в отеле Св. Петр и Павел почти целый месяц июль-август 2014. Поскольку отзывов об этом отеле не очень много, решила поделиться информацией. Мы жили в апартаментах на 2 этаже. Апартаменты состоят как бы из двух номеров – студии и обычного номера. В той части, которую мы называли кухней, находится диван, журнальный стол, кухонный уголок стулья и маленький столик. Есть маленький холодильник, чайник, утюг. Два спальни с маленькими телевизорами и два душа в одном номере и другом. Получается как квартира с двумя смежными комнатами. Нам было комфортно и просторно. Один балкон выходит на море, а второй – на торец Гранд отеля Поморье. С пастельным бельем все нормально – меняют и белье и полотенца. В душе оставляют мыло мал. кусочки и гель д/душа. Мы оставляли горничной каждый день по 2 лева, поэтому у нас убирались сносно – пылесосили и мыли сантехнику. Если деньги не оставлять, думаю, будут убираться хуже (это не Турция). Горничные не понимают по-русски ни слова, на рецепш. сотрудники понимают по-русски и общаются. Хозяева каждый день присутствуют с утра до вечера. Если много народа на завтрак и на обед, помогают даже убирать посуду. Очень удобно то, что на первом этаже имеется ресторан. Можно поесть в любое время. Готовят нормально в соответствии с ценами. Мы как-то решили поесть в другом месте. Вроде ресторанчик выбрали нормальный. Но они проходящим людям впаривают вместо одного блюда – другое. А когда хочешь есть и ждешь в течение получаса, уже не отказываешься. Так что – совет постараться питаться в одном месте.

Еду из магазина можно приносить, пользоваться холодильником. Если аккуратно вести себя – не оставлять еду в номере, где попало, мыть посуду и убирать продукты ( я про апартаменты), то никто запрещать ничего не будет, как писали в отзывах ранее.

Теперь насчет завтраков – я считаю, что для детей там есть нечего. Каждый день яичница, сыр, колбаса, колбаса жареная, брынза, огурцы, помидоры, булочки, жареный хлеб, кислое молоко (типа йогурт) шарики, хлопья и холодное молоко. Уже на третий день тошнит от этого однообразия. Поскольку у нас была плитка и чайник, я иногда стала ребенку варить каши, греть молоко. Стали завтракать дома. Если бы знала с самого начала, то завтраки не брала.

Около ресторана небольшая детская площадка (фото). Очень удобно – пока родители едят, дети развлекаются.

Теперь насчет моря и пляжа. Море близко. Пляж и песок отличный – мелкий. Море мелкое и плотный песок (идешь и не проваливаешься). Очень подходит для детей. Лежаки и зонт по 5 левов. Можно взять зонт и на своих полотенцах загорать. Места почти всегда есть, поскольку очень много людей загорают под своими зонтами. Для них, правда, своя зона – бесплатная. Пляж стараются убирать, но, в основном, сами болгары беспардонно курят рядом с детьми и бросают окурки в песок.

То, что не понравилось. В той спальне, которая выходила на торец соседнего отеля, было шумно по утрам. Так как раз располагался какой-то хоз. блок соседнего отеля и сотрудники с 6 часов утра начинали громко разговаривать, что-то двигать, смеяться. С озера часто шел запах сероводорода. Говорят, что это полезно, но мне не нравилось. В душе без резиновых тапочек мыться нельзя. Вода по всему полу, очень скользко. Вроде с виду унитазы чистые, но запах канализации присутствует. Мы на ночь ставили таз с водой на сливные отверстия в полу в душе.

Магазинов в Поморье очень много и маленьких и больших супермаркетов. Совет для тех, кому принципиально, чтобы их не обманывали в магазинах. Три раза мне пробивали завышенные цены на товар по кассе. Все так же, как и у нас. Проверяйте чеки. Поморье сами местные называют маленькой Москвой. Кругом одна русская речь, и все застраивается апартаментами для русских.

Отдых, в общем, понравился. Трешка, есть трешка. Море бушевало почти 10 дней. Но это не средиземное море. Отель спокойный. Для бюджетного отдыха советую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на 2 эт.

Фото туриста отеля

Для детей

Добавлено 24.08.14 21:13 (3 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 26.06.15

Юлия,подскажите плиз сколько в среднем стоит обед/ужин в ресторане отеля на 1 персону?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (7)