АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2858
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
15.08.14 - 24.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак! Расскажу о своем пребывании в отеле Monte Casa Spa...

Итак! Расскажу о своем пребывании в отеле Monte Casa Spa & Wellness! Мы выбрали Черногорию для своего свадебного путешествия. Выбор отеля был крайне тщательный, но сразу такой момент, если кто привык отдыхать аля Турция, не выползая из отеля, то Черногория и Monte Casa в том числе не для Вас. Черногория красивейшая страна и здесь отдыхать надо в комфортном отеле с хорошим питанием, а затем брать машину и ездить по стране, открывая для себя каждый день все новые разные пляжи, красоты, и маленькие городки, которые не перестают завораживать.

Так, теперь подробнее об отеле: Перед приездом, мы конечно же попросили сделать отметку о том что едут молодожены. По приезду в отель, нас очень быстро заселили. Улыбчивая девушка проводила нас до номера, по дороге рассказывая про отель (где что находится, куда лучше пойти, всякие часы работы и пр.) Номер у нас был забронирован Студио с видом на море. Вошли в номер и так приятно было увидеть на столе холодное шампанское, целый таз, который ломился от разных разных фруктов и поздравительное письмо от отеля (со стороны смотрелось очень красиво). Второй приятный сюрприз это конечно потрясающая терраса с видом на море, черногорские зеленые горы и часть города. (сразу скажу кто не знает, Черногорию надо было назвать Зеленогорском, ибо все горы там покрыты плотной сочной зеленой растительностью) По номеру даже нечего говорить, какбудто специально был создан для рекламы свадебных путешествий (стильная мебель, шикарная кровать, огромный санузел, все новенькое). Скажем так, из номера мы не скоро вышли, так что в первый день даже до моря не добрались. Спустившись на ужин, нам очень понравилась домашняя обстановка. Отель не большой, а соответственно никакой толпы на шведском столе не было, плюс все было очень вкусно)

На все след дни мы взяли автомобиль в аренду и днями напролет исследовали уголки Черногории. И каждый вечер с большим удовольствием возвращались в отель.

Номер убирали каждый день, причем ни разу не было, чтобы забыли оставить ТБ или полотенца или стаканы, все было чисто, заменено и убрано.

Кстати на завтрак в отеле предлагают шампанское))

Теперь о Спа центре! ШИКАРНО! СУПЕР! ПРОСТО НЕТ СЛОВ! Никогда бы не подумал, что всякие массажи и ванны могут так преобордрять. Конечно моя супруга уговорила меня, и мы позаписывались на все что только можно. Цены кусаются, но оно того стоит! В отеле частенько предлагают скидочные акции на разные спа процедуры.

От отеля до моря рукой подать, однако городской пляж очень многолюден, поэтому нам сразу посоветовали посетить два других пляжа (оба в пешей доступности и оба потрясающе красивы). Прямо от отеля начинается так называемая тропа здоровья)) Боже! Какие там виды…..это просто сума сойти…..честно, словами описать сложно.

Петровац (город в котором находится отель) – небольшой городок и рассчитан мне кажется больше на семейный отдых, но это и к лучшему. Побывав в соседней будве, мы увидели как ночная жизнь не дает спать ночью вообще никому, так что если кто чутко спит, Петровац подходит куда больше!

Персонал в отеле на редкость доброжелательный и отзывчивый. На все просьбы и пожелания моментально отзывались.

Не знаю даже, столько эмоций и впечатлений. Все очень понравилось, надеемся когданибудь еще побывать в этой замечательной стране!

Добавлено 26.08.14 12:32 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 03.09.14

Уважаемый Михаил! Позвольте от всей души поблагодарить Вас, за то что нашли время и написали о нас отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в Monte Casa Spa & Wellness. Нам очень приятно читать такие приятные слова в наш адрес. Мы также надеемся в будущем увидеть Вас и Ваших близкий гостями отеля. Отдельное спасибо за высокую оценку нащему Spa центру! Всего Вам самого доброго!

C уважением,
Евгения Салова
Менеджер по работе с Гостями
Monte Casa Spa & Wellness Hotel
Obala bb, 85300 Petrovac na moru, Montenegro
T.+382 (33) 426 900 (ext.1651); M.+382 67 203 188

guest.event@montecasa.com W.www.montecasa.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация