АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.02.13
Страны, города: 10 / 22
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 13662
Фото: 54
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Милый отель, рядом с чудесным парком.

Останавливались в отеле на пару дней – одну ночь во время недельного путешествия в Китае в марте 2012 года. Приехали в Сиань, чтобы посмотреть гробницу с тысячами терракотовых воинов, пагоду дикого гуся. Из Пекина приехали скорым поездом (отдельно советую прокатиться этим видом транспорта, чтобы сравнить РЖД с китайской ж/д). Нам позиционировали этот отель как 4-звездочный. Не имею претензий к этому, т.к. всё было на хорошем уровне. Размещение, как в обычных отелях, круглосуточное. В отеле всё пафосно и красиво. Администрация услужливая, и курс обмена долларов на юани – выгодный по сравнению с пекинскими отелями.

В номерах также массивная старая мебель, центральный пульт управления освещением номера, с которым надо еще разбираться, но это не сложно. Расходники (гели, шапочки, бритвенные и зубочистящие наборы, еще что-то, что редко бывает в отелях 3 звезд).

Питание. Мне очень понравилось, что есть два зала – с китайской кухней и с европейской. Мы до этого пожили в Пекине и попитались по китайски, подустали немного от непривычной кухни, здесь отдохнули.

Отель находится чуть ли не в центре города, недалеко от городской стены, по которой довелось погулять. Рядом чудесный парк. Мы были в конце марта. Там всё цвело, в парке гуляли и занимались утренней зарядкой жители города (а, может, и приезжие). Это так классно. Умиротвореннейшая обстановка, прохожие нам улыбались и некоторые даже здоровались. И, вообще, в Китае отметила много случаев весьма доброжелательного отношения к нам – русским, европейцам.

Двухдневная экскурсия была очень насыщенная. Кроме терракотовой армии отмечу – пельменный ужин (не помню, как это называется, когда в заведении, похожим на театр, угощали огромным ассортиментом китайских пельменей), прогулки по городу, по парку лядом с пагодой, культурную улицу (это обязательно надо посетить).

Отель мне очень понравился, так как остались только хорошие воспоминания, претензий даже не вспомню. Советую!

Добавлено 27.08.14 06:12 (1 948 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация