АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 6099
Фото: 0

Бронзовый статус

2 477
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
01.08.14 - 13.08.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличная ночлежка, но не более

Отдыхали в данном отеле в августе 2014г. компанией друзей из 4-х человек (2 пары).

Хочется отметить расположение отеля, он находится не очень далеко от моря и центра Солнечного берега, на улочке где полно всяких кафе, баров и прочих развлечений. Недалеко есть несколько больших супермаркетов с низкими ценами, если вдруг захочется провести вечер на балконе номера с бутылочкой вина.

Номера. Нам очень повезло, номера достались на десятом этаже с видом на море, но таких номеров очень и очень немного, в основном вид оставляет желать лучшего. Небольшой телевизор, кондиционер (пульт от него надо настойчиво потребовать при заселении, иначе не дадут), большой балкон, стеклопакеты, которые отлично поглощают шум. Сам номер скромный и довольно грязный, мебель очень старая, в душе слив находится прямо в полу, то есть пол всегда мокрый, но нас это не напрягало. Рядом с номером в коридоре пробегают большие жирные тараканы, но в самих номерах они замечены не были.

Сервис. Точнее его отсутствие. Ресепшен в отеле нужен только для того, чтобы выдавать и принимать ключи у постояльцев. Мы бы не обратили на это внимание, если бы нам реально не понадобилась помощь, нам просто отказались ее предоставить, хотя ситуация была очень неприятная, мальчики, которые там работают не дали человеку, истекающему кровью даже промыть рану. Уборки нет. То есть уборщица выносит мусор и поправляет кровать. Смена белья и полотенец 1 раз за 2 недели, но так как они ужасно затасканные и в пятнах пользоваться ими неприятно.

Вывод таков: если вам нужна неплохая ночлежка, то отель подойдет. За весьма скромную цену вы получите кровать, душ и завтрак, но на большее рассчитывать не стоит.

Добавлено 27.08.14 11:47 (1 682 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация