АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 4136
Фото: 0
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
09.08.14 - 18.08.14
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономичная тройка

Всем доброго времени суток.

Отель нормальный - если вы не планируете много времени проводить в нем) Ездили с 9 по 18 августа - самая жара (но в Краснодаре в это время было еще жарче))).

Заселение - при заселении ничего не платили, все номера вроде одинаковые. При заселении необходимо заполнить карточку с минимальной информацией - фамилия, имя, даты отдыха, все как обычно, ничего нового. Весь персонал говорит на французском, почти все на английском, один мальчик разговаривает на русском (но я постоянно об этом забывала и говорила с ним на английском, поэтому не знаю на сколько хорошо он владеет русским)

Ездили вчетвером - два номера: бунгало, номер 301 - проблем никаких не было, все работало, ничего нигде не текло, свет и вода были постоянно, полотенца обновляли, только постельное белье за 9 ночей ни разу не поменяли; а вот с номером для наших подруг постоянно были какие-то проблемы (номер 504) - то кондюк не работает, то электричества нет, полотенца не меняли и т.д., зато у них в номере кресло было, а у нас - нет))) Уборщицы - очень странные, опять же больше всего повезло нашим подругам из 504, им уборщица складывала и развешивала их вещи, на столике составляла все в одну сторону, закрывала чемоданы (не удивлюсь, если и проверяла содержимое), но при этом забывала про полотенца и туалетную бумагу (зато в нашем номере к концу отдыха накопилось 5 рулонов туалетной бумаги, просто им не повезло с горничной)... В номере нет сейфов, утюгов и фенов.

Аренда сейфа - на ресепшн можно арендовать сейф как посуточно, так и на период всего отдыха, стоимость 3 динара в сутки (60 рублей примерно).

Питание: брали только завтраки, ужины можно докупить в отеле за 15 динар на человека, но дешевле и вкуснее пойти в кафе (как многие уже писали хорошее кафе напротив отеля MOODS). На завтрак: кофе, молоко, юппи, круасаны, омлет, хлеб, страшная колбаса (я не рискнула попробовать), халва, ждем, масло. В последние дни отдыха мы уже не выходили на завтрак - кофе пили в номере (взяли из России кипятильник - знали куда ехали)

Территория: ее практически нет, есть два бассейна (один лягушатник для деток, второй для взрослых), бар (в котором можно купить пиво, чем пользовались многие местные, заходившие по вечерам на территорию нашего отеля, ох, и интересное дизайнерское решение - заброшенный самолет)))

Где находится пляж отеля мы узнали уже в последние часы нашего прибывания в Тунисе, потому что редко в поездках проводим время на пляже))))) Идти 5 минут. Раздолбанные шезлонги, малюсенькая часть пляжа принадлежит отелю, но зато близко.

Местное население: ооооххх... ну это же арабы, мне кажется дополнительных комментариев не требуется, бедный народ, который хочет денег и девушек, да и побольше. Просто специфика страны, стоит смириться, либо не ездить по таким странам.

Страна в целом: очень грязно, везде горы мусора, менталитет у них странный какой-то, вот честно! ходить девушкам в коротких платьях нельзя, но зато мужикам по супермаркету ходить с сигаретой в зубах и дымить на окружающих-это нормально. Будьте бдительны и осторожны - много воришек, у подруги в столице пытались сорвать золотую цепочку, слава богу не удалось

Экскурсии: у оператора Пегас брали двухдневную Сахару (150 $ на человека) - все понравилось.

Если будут какие-то вопросы, пишите, с радостью отвечу. Постаралась максимально объективно все изложить.

Добавлено 30.08.14 17:25 (3 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация