АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1027
Фото: 0

Бронзовый статус

1 027
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2014
17.08.14 - 26.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

УЮТНЫЙ ОТЕЛЬ - ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫХА!

Недавно вернулись из данного отеля! Ездили всей семьёй: я, муж и дочка 7 лет.

Впечатлений просто море и все положительные!

Попробую рассказать обо всем по порядку!

Расположение: как уже не раз писали, к отелю придется подниматься в ГОРКУ!!! Но нас это абсолютно не напрягало! Зато после 7-10 минут ходьбы вы оказываетесь на одном из самых лучших пляжей- STAR BEACH.

Размещение: заселение, как и во многих отелях, в 14.00. Мы прибыли раньше данного времени, но ждали недолго – достаточно быстро нас заселили. Номер у нас был на 1 этаже. Сразу скажу никаких насекомых в номере не было. Достаточно просторные апартаменты. На кухне имеется всё необходимое: плита с духовкой, холодильник, кастрюльки, сковорода, тарелочки, бокалы, кружки и даже турка для варки кофе! Мебель и сантехника конечно не новенькие, но выглядят вполне прилично! Вообщем номер просторный и уютный! Единственное в номере не предусмотрено мыло и шампунь, но мы туристы заядлые и всегда возим мыльные принадлежности с собой)))).

В номерах также имеются кондиционер и сейф. Кондиционер стоит 7 евро в сутки, сейф - 2 евро.

Питание: у нас были завтраки и ужины. Завтрак стандартный: хлеб,ветчина, сыр, хлопья, выпечка, яйца, овощи свежие, йогурт, различные джемы, шоколадная паста, консервированные фрукты и свежий виноград. Ужины: разнообразие конечно небольшое, но зато всё ОЧЕНЬ ВКУСНО. Давали курицу, свинину, рыбу, мидий, кальмаров. Всегда присутствовали свежие и тушеные овощи. На гарнир – макароны, картофель фри или просто запеченный картофель. Мы всегда были сытые. Из фруктов на ужинах всегда был арбуз, периодически дыня и виноград. На десерт было желе. Вообщем нам всё понравилось.

Территория: на территории отеля есть бассейн, детская площадка, теннисный корт. Сама территория очень ухоженная, достаточно зеленая: растут оливки, лайм, ежевика и др. Вообщем очень миленько и уютно.

Атмосфера в отеле очень тёплая и домашняя. Огромное СПАСИБО Стефану и всему персоналу отеля за теплый и приятный приём.

Немного о пляже: пляж песчаный, с пологим заходом в море. Море чистое. Т.к. мы были в конце августа, то море конечно же было теплым. Пляж городской, чистый. Лежаки и зонтики платные. Лежак стоит 3 евро, зонт - 2 евро. Лежаков всем хватало, несмотря на пик сезона.

Экскурсии: экскурсии брали и у своего туроператора, и на улице. И там, и там была хорошая организация экскурсий. У уличных агентств конечно дешевле. Обязательно советую взять джип-сафари!!!! Очень весело и интересно!

Вообщем нам всё ОЧЕНЬ понравилось и отель, и пляж, и отдых в целом.

I love CRETE!!!

Добавлено 30.08.14 19:55 (2 581 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANNA-TOMSK (1)