АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.03.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 9599
Фото: 62

Бронзовый статус

2 436
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Long Live the Queen

Отель оставил очень хорошие воспоминания, такого уровня от 3* никак не ожидал. Просторный, чистый и светлый номер. Бесплатный сейф, холодильник, фен, набор бокалов, чайник и пр. Отдельно есть ванна и душевая кабина, даже халаты прилагаются. Для сравнения, останавливался в 3* во Вьетнаме этой весной, здесь уровень на голову выше. Номер достался в новом корпусе, никаких доплат за это не просили. Заселили минут за 10, хотя время было 10.30, т.е. имели полное право попросить подождать.

Завтраки тоже очень понравились: чай, кофе, соки, фрукты, выпечка, горячие блюда... Выбор достаточно большой. Голодным никогда не уходил.

Пляж рядом с отелем есть, выглядит неплохо, можно и позагорать и поплавать, только после первого своего заплыва получил несколько ожогов, видимо от медуз. В следующие разы плавал на остров Ко-Лан.

Вокруг отеля несметное количество кафешек, заходил в разные, часто обедал в самой Паттайе, один раз на ночном рынке (работает по пт, сб, вс. Цены на этом рынке ниже, столики стоят сразу за торговыми рядами, но не везде там чисто и удобно, хотя место можно найти).

Рядом с отелем стоят такси, на них почти не ездил, обычно на байке, цена ниже - удовольствия больше, к тому же вечером в пробках не приходилось стоять.

Всегда нравилось останавливаться в разных отелях, но в этот хочется вернуться еще, может и не раз. Персонал вежливый, все подскажут, только на английском.

Тай оставил незабываемые впечатления, здесь много есть чего посмотреть, достаточно большое количество экскурсий, различных шоу, морских приключений, клубов, не так уж далеко до Бангкока, кому интересно, около 140км кажется.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Ночной рынок

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 31.08.14 17:55 (1 655 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexey_85 (8)