АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2771
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
18.08.14 - 27.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно в очередной раз отдыхала в Карловых Варах...

Недавно в очередной раз отдыхала в Карловых Варах, в Империале - второй раз.

Империал остается моим любимым отелем в Варах, даже когда я отдыхала в другом санатории (несколько лет я останавливалась в Сансуси) - в Империал приходила очень часто, в кафе и клуб.

В этом году у меня было 10 дней по программе Виталь, полный пансион и лечение по сокращенной программе.

Размещение.

Бронировала я одноместный номер. Приехала рано утром и номера пришлось ждать до 14 часов. Поселили меня в одноместный маленький номер в торце здания, прямо над клубом. Номер очень темный, тк из за деревьев свет в номер не попадает. Из за этого в номере очень холодно, мне приходилось спать в спортивном костюме под двумя одеялами! может быть ,зимой, когда нет листвы на деревьях и когда в здании есть отопление, там можно нормально отдыхать , но явно не холодным летом.

Однако через пару дней, благодаря вмешательству турфирмы, меня переселили в хороший светлый номер на 5 этаже, с большим балконом. Убирались вроде бы нормально. Единственный минус номера - старый фен , который давно пора поменять и отсутствие шторки в ванной.

Отдельное спасибо службе размещения за продление номера!

Питание.

Ресторан Прага.

Продукты дорогие и качественные, все свежее. Вся еда настолько диетическая, что есть невозможно . Мало фруктов. Ассортимент блюд очень небольшой. Свинина говядина баранина рыба- все либо отварное либо на пару. Ни одного рецептурного блюда. Мало соусов. я понимаю, что это санаторий и диетическая еда, но отварное мясо можно и дома поесть, а диетические блюда можно приготовить вкусно и по рецепту. и отдыахющие - не только люди с проблемами пищеварения. Пришлось побеседовать с менеджером ресторана. После этого питание немного улучшилось. Кроме диетической еды появилась и не очень диетическая, стало больше фруктов.

Я несколько лет отдыхала в санатории Сансуси, который также принадлежит Империал групп, так вот там ассортимент блюд гораздо лучше.

Кафе Вена.

Мое самое любимое кафе в Карловых Варах. САмый вкусный штрудель, кофе и малина с мороженым. Самое хорошее обслуживание во всем отеле.

Для тех кто едет на экскурсии, берите еду с собой, паек в дорогу - никакой (на 2 дня дали багет , внутри сыр колбаса и помидор, яблоко , батончик мюсли и воду).

Лечение.

Врач приняла меня практически сразу, так как, опять же, я постоянный гость Сансуси, и с ними есть общая лечебная база данных. Меня сразу там нашли, врач увидела всю мою историю лечения, назначила процедуры которые мне надо было. На след утро я сдала анализы.

Масаж был хороший, газовые уколы - очень болезенные , но я мужественно терпела,т.к. они действительно эффективные.

Есть бассейн, но я так и не нашла времени в нем поплавать.

МЕдсестра дежурит круглосуточно.

Вобщем все хорошо.

Обслуживание.

Соглашусь с другими отзывами, персонал в отеле не очень приветлив. На рецепции , как попадешь, одна смена хорошая, другая - смотрят на тебя как на пустое место.

Я приехала в отель в 9 утра после ночного перелета, мало того что я номера ждала долго , так мне даже позавтракать не разрешили - только если заплатить! В СанСуси ни разу такого не было! я понимаю что путевка у меня только с обеда, но не так много людей приезжают в отель рано утром, чтоб не разрешить позавтракать с дороги , в качестве бонуса.

Про расположение отеля писать не буду, мне удаленность не особо важна, в город я чаще всего ходила пешком, обратно на фуникулере или автобусе.

В общем и целом ,отдых был отличным !

Я обязательно вернусь еще.

Добавлено 01.09.14 11:10 (3 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 25.09.14

Уважаемая госпожа Людмила!
Большое Вам спасибо за Вашу верность компании АО Империал Карловы Вары, и мы очень рады, что наши отели Спа Ресорт Сан-суси и отель Империал являются для Вас очевидным выбором и гарантией качества. Мы высоко ценим положительные отзывы от Вас - нашего постоянного гостя, и мы также учитываем все Ваши замечания, которые мы обязаны рассмотреть и сделать все возможное, чтобы при Вашем дальнейшем визите все было в полном порядке.
Мы с нетерпением ждем дальнейших встреч с Вами в отеле Империал или Спа Ресорте Сан-суси.
С дружескими пожеланиями,
Михал Винш, Sales&Marketing Manager, отель Империaл, Карловы Вары

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (5)