АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.12.06
Страны, города: 24 / 43
Отзывов: 44
Комментариев: 32
Читательский охват: 23132
Фото: 741
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
10.08.14 - 17.08.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

буду рекомендовать друзьям при поездке в Напу))

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

Замечательно расположен по отношению к пляжу и к центру города, он фактически находится в центре. До пляжа Лиманаки минут пять, до Луна-парка, улицы клубов также рядом (см.фото)

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Как и в большинстве отелей заселение с 14-00. Мы прилетели намного раньше, для тех у кого номера уже были готовы к этому времени заселение прошло мгновенно, нам же не так повезло :) пришлось ждать двух часов дня. Багаж можно оставить в конференц-зале (она же по совместительству комната хранения багажа), переодеться можно внизу (там находятся туалеты, тренажерный зал и прочее).

Когда мы вернулись с прогулки по Напе, к сожалению номер еще пока не был готов. Но нас это не особо огорчило, всякое бывает в жизни. Скрасило минут 20 ожидания в хорошо кондиционированном лобби, мягкие диваны, бесплатный вай фай и стаканы с соком предложенные нам на ресепшен.

НОМЕРА:

Супер супер! Видно, что отель свежий, отремонтированный. Номера тянут на категорию больше чем у 3* отеля. Просторные, чистые, с новой мебелью. Ванная комната большая, совмещенный санузел, чистая и новая сантехника, мыло, гели, шампуни (в отличие от большинства трехзвездочных отелей где обычно висит баллн с жидкостью 3 в одном, здесь по старинке гели, шампуни в отдельных бутылочках с маркировкой отеля, что приятно :))

Сейф - есть в номере, оплачивается отдельно.

Холодильник - так же есть в номере, НО оплачивается отдельно (в наш приезд 3,5 евро/день)

Кондиционер есть, работает хорошо, автоматически отключается при открытом балконе.

Балкон просторный, у нас получился боковой вид на море, очень нас это порадовало :)

Немного поставила в тупик ситуация с включением и отключением света в номере. Есть одна большая клавиша у одной из кроватей, которая просто выключает свет везде, и если ее не включить, то света не будет хоть обпереключайся по остальным клавишам :). Но в принципе разобрались быстро и просто эту клавишу в дальнейшем не трогали)

В случае, если окна номера выходят на основную улицу, то если в баре напротив будет ночная тусовка возможно услышите. Мне спать не мешало, но кто-то из гостей отеля жаловался.

ПИТАНИЕ:

Мы брали только завтраки. Стандартные завтраки как и везде в отелях - три вида яиц (сваренные в крутую, яичница, глазунья). два вида сосисок, бекон, фасоль, нарезки, свежие огурцы и помидоры, оливки, сыры - в том числе сыр халуми свежий и жареный (обязательно попробуйте хоть раз!) и еще один вид традиционного для Кипра сыра (очень мягкий и нежный), различные хлопья, мюсли и прочие варианты сухих завтраков, джемы, мед, сироп рожкового дерева и конечно же фрукты - арбузы и дыни, апельсины, киви и лимон дольками :) Кофе из автомата (выбирайте латте), чай, соки из автоматов.

В общем, на завтрак есть что выбрать.

Каждый день возле ресторана ставится рекламный баннер с информацией о том, какой будет ужин. Насколько я поняла на 7 дней запланированы разные ужины - итальянский, тропический, киприотский вечер и прочее.

СЕРВИСЫ и ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Замечательный персонал. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники. Все очень любезны и стараются помочь в случае, если обратитесь к ним с вопросом.

В отеле чисто, уютно. Номера убирают ежедневно, нареканий вообще никаких. Вовремя меняют полотенца.

Wi-Fi - бесплатный по всему отелю, две точки входа - faroslobby и faroshotel. В лобби и возле бассейнов работает в основном нормально, а вот в номерах порой сети нет совсем (по крайней мере почту проверить не смогла).

ОТЕЛЬ:

Основной корпус отеля трехэтажный, также есть отдельностоящие два корпуса более низкие.

Бассейн большой, есть где поплавать и понырять (в одной точке глубина 2,9), в то же время есть место с гидромассажем и бассейн для самых маленьких. Лежаки, зонтики все исправное, всегда есть свободные.

При выезде есть возможность проверить вес багажа, в холле стоят автоматические весы, нужна монетка в 1 евро на одно взвешивание.

АНИМАЦИЯ:

Да, анимация есть. Каждый день проводится аквааэробика. Проводились кипрские вечера и что-то еще (судя по расписанию в отеле).

В ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

Отличный отель! Я в Напе второй раз и могу сказать, что Фарос я с удовольствием буду рекомендовать друзьям при поездке в этот город.

P.S.:

Также, хочется отметить работу Библио-глобус - все четко, доброжелательно, информативно. Мне понравилось как доносилась информация о стране/курорте/отеле - хорошо поставленная речь, продуманные тексты. Молодцы одним словом!)​

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

платный сейф и холодильник в нижнем ящичке спрятан фен

Показать еще
Добавлено 01.09.14 23:48 (4 416 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:49 09.09.14

Скажите пожалуйста, как там с пляжем. Пишут, что 200 м, а в отзывах говорят, что все в водорослях. Надо далеко идти вдоль дороги до нормального пляжа или ехать на автобусе.

14:27 10.09.14

Здравствуйте, Елена
смотрите, если выйти на пляж Лиманаки (на фото видно, что до него не далеко от отеля, буквально перейти дорогу в сторону порта) то дальше идете вдоль берега и выбираете какое место Вам больше по вкусу. Там пляж сразу практически начинается. Вход в воду каменистый в начале, но во многих точках (метрах в 50 наверное друг от друга) выложены мешки с песком там где камни чтобы удобно было до песочка дойти. Я выложила еще две фотографии с пляжем, на последней как раз видно эти варианты мостиков из мешков.
Автобусом или такси нужно ехать до Нисси Бич, судя по отзывам там водорослей было полно в августе. Мы туда не ездили, т.к. лиманаки полностью устраивал.
Еще есть классный пляж - Сэнди бич. Там сразу песочек и он ооочень теплый. Водорослей не было когда мы там были. От Фароса мы шли до него пешком по береговой линии, но это далеко, минут 40 не спеша.

14:47 10.09.14

всегда пожалуйста :)

15:14 10.09.14

прикольный наверно отель

15:55 12.09.14

Большое спасибо за подробный ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina Sun-den-kho (49)