АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 2968
Фото: 35
Отдыхала Парой в
августе 2014
26.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Турции не первый раз, отель хороший

Отдыхала в Турции не первый раз, отель хороший. Туроператор "Biblio Globus", перелёт Трансаэро. Отель расположен в самом центре Кемера , рядом с ночными клубами. Начну с размещения. В отеле есть 5 вариантов возможных размещения в номерах: выход окон на дорогу, на отель Fame Resedent,на общагу (за которой расположены ночные клубы), во двор отеля ("трубу") и на море. До поездки также как все туристы читала отзывы об отеле, из них я узнала чтобы заселиться в номер с видом на море (их всего в этом отеле 12) достаточно на ресепшене доплатить 30$, на деле же оказалось - 100$, по другому можно получить номер в "трубе" (без балкона вообще), когда начали торговаться за номер, "очень добрый" турок сказал либо Вы, либо другие, всё равно его купят (тем более вы заезжаете на две недели). В общем мы купили этот номер и получили столько незабываемых впечатлений только от одного вида из окна - это потрясающе, нисколько не пожалели! Номер небольшой , но чистенький, кондиционер работал исправно.

Полотенца и постельное меняли не каждый день, если уже скинешь всё на пол, то поменяют (или за 1 бакс).

Ну а теперь о нюансах - бесплатного бара на пляже нет! Есть только платный и всего один на отель! Спасает, что отель находится очень близко от пляжа. Также есть платные шезлонги - 5$ в день, расположены на пирсе(на сайте отеля про этот факт молчок). Кстати пирс это самый главный "+" этого отеля, очень удобно! Ничего подобного у соседних отелей нет. Шезлонгов на пляже катастрофически не хватало! Приходилось занимать перед завтраком, а те кто не успел ,довольствовались солнцем у бассейна. Но к концу нашего отдыха добавили ещё рядок шезлонгов. Рядом базируются водные аттракционы - парашют, лыжи, мотоцикл, плюшки.

Питание хорошее как во всех других отелях (5* или 4*). Турчанка днём печёт очень вкусные лепёшки.Раз в две недели рыбный день с разделкой двух больших тунцов перед ужином, приготовлением и дальнейшем их поедании. В баре было пиво, вино (красное, белое), виски, воТка (турецкая), бармены делают всевозможные коктейли, на любой вкус.Раз в две недели турецкая ночь и живая музыка.

Туристы в отеле примерно 50% русские , 50% немцы , прибалты и т.п.(румыны короче).Маленьких детей и их заботливых бабушек, практически нет.

Анимации в отеле вообще НЕТ! Так что с детьми сюда приезжать не стоит. Да и территории то нет - зашёл в отель, прошёл через него и вот оно МОРЕ.В цоколе есть СПА центр , бесплатный бассейн с морской водой,тренажерный зал, сауны,хамам.

В общем отель очень даже не плохой - твёрдая четвёрка, приезжайте, отдыхайте!!!

P.S. Ругать отель язык не поворачивается , 4*,это изначально не 5*.В этом году разница в путёвке из нашего города между 5* и 4* (Кемер) ,была 50 000 руб. (на двоих) и мы решили , что лучше потратить эти деньги на развлечения , съэкономив на комфорте и ничуть не пожалели.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 03.09.14 07:48 (2 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 07.09.14

Мы были парой,( за 40 лет) в отеле в июне, как я поняла по фото, за соседний номер с нас тоже попросили 100 долларов, номер малюсенький, но вид потрясающий. Искала отель без детей, ожидание оправдал. Лежаков в это время было достаточно, за две недели, мы всегда находили места. Вода чистейшая, пляж убирают старательно, кабинка для переодевания, и что приятно душ с пресной водой (ходили из соседнего отеля 5-ки к нам).
Мяса, и сладостей в изобилии (еда мужа), фруктов маловато. Отель спокойный, территория маленькая, красиво обустроена, удачное расположение, море "рукой подать". Приятного отдыха!

17:25 14.09.14

Яна, номер 428?
Забавно, мы в нём же отдыхали, доплатили 50 $ за 10 дней)

18:07 15.09.14

Да, именно этот номер! Видимо Вам повезло больше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна Адова (6)