АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1437
Фото: 7

Бронзовый статус

1 437
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
23.08.14 - 02.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель!!!

Отдыхали в отеле в конце августа, с 23 числа. привезли нас в отель около 18 часов, поэтому заселение прошло быстро. т.к. у нас маленький ребенок, дали номер с видом на теннисные корты, чему мы были очень рады.

номер:

номер большой, кровать огромная, хороший, вместительный шкаф, есть вешалки. ванная комната чистая, сантехника работала исправно. но, конечно, душ просто с дыркой в полу немного напрягал, т.к. постоянно был мокрый пол и ребенок пару раз чуть не упал. в номере хороший телевизор, есть русские каналы и для детей. холодильник, кондиционер работали исправно. на балконе стояла сушка для белья.

Еда:

Брали только завтраки. яйца, вареные и жаренные, сосиски, гренки, булочки, ветчина, колбасы, сыр, хлопья с молоком, из фруктов давали только арбуз, из сладостей только круасанчики маленькие. в принципе и колбасы и сосиски были достаточно вкусные, только получалось, что кушаем всегда одно и то же, бутерброд, яйцо, огурец, помидор, чай или кофе. Каш никаких не было, поэтому если отдыхаете с малышами, надо заранее продумать, чем их кормить. Сам ресторан красивый, всегда чисто, уютно, есть детские стульчики. Кушали в этом ресторане несколько раз и в обед, и на ужин. еда очень вкусная была , и супы, и рыба, креветки особенно вкусные, пробовали в других ресторанах, но в нашем понравилось больше всего. Плюс скидка 20% на заказ была очень кстати.

Персонал:

Убирали в номере очень хорошо, хотя чаевые оставляли не каждый день, 1 раз за 10 дней меняли постельное, и 4 раза полотенца. из личных вещей ничего не пропало, хотя в номере оставляли и деньги, и телефон с фотоаппаратом. в ресторане тоже персонал приветливый, всегда предложат стульчик ребенку, посоветуют по меню.

Про отель в общем:

На территории отеля расположены теннисные корты и мини-гольф. Сама территория не большая, но очень красивая. Действительно, как маленький оазис. Даже когда проходишь мимо, самого отеля не заметно, весь утопает в зелени. Маленький, уютный, тихий. Wi-Fi в отеле бесплатный, у нас даже в номере был, т.к. модем близко стоял. До моря достаточно близко, пляж хороший, песок и пологий вход в море.

Впечатления от отеля самые положительные, надеемся еще вернуться и отдохнуть именно в этом отеле Солнечного берега.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.09.14 15:50 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)