АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 624
Фото: 14
Отзыв об отеле Courtyard South Pattaya (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант размещения, отель соответствует 4*

Представляю краткую рецензию отеля Signature Pattaya 4*. Менеджер компании {удалено модератором}

Отель находится в центральной части города Паттайя, до улицы Walking Street идти примерно 6-7 минут, до Холма Будды идти примерно 10-15 минут, точное время не засекали. В целом местоположение крайне удачное, отель, вроде бы, в самом центре, но в тоже время не в самой гуще, всегда спокойно и тихо. Выходя на дорогу из отеля, чуть леве по этой дороге будет круглосуточный супермаркет, где продаётся всё необходимое. Если идёте на пирс, чтобы добраться до одного из островов, то идите на право и сразу перед дорожной развязной(первый поворот) поверните снова направо, от отеля до пирса идти 10 минут. Рядом с отелем большая картинг трасса, тоже плюс, можно разнообразить отдых. До пляжей Джомтьена можно доехать на Тук-Туке, они останавливаются в непосредственной близости от отеля(слева от отеля Hiso, соседнего отеля на другой стороне).

Перед отелем есть небольшая парковка, где можно оставить мотороллер или авто. Отель сам по себе новый, везде новая мебель, зона ожидания между бассейном и ресепшен сделана со вкусом, бассейн тоже порадовал, купались там по вечерам, народу никогда нет. Номера отличные, мебель новая, не обшарпанная. Своеобразной фишкой отеля являются стены с панорамными окнами, по сути вся стена - большое окно. Единственный минус этого - нет открывающегося окна и балкона. Сантехника новая, в ванной комнате есть ванна и отдельно душевая кабина, что очень удобно. Для удобства гостей в каждом номере есть тапочки и халаты. Фен тоже есть. Порадовало то, что есть набор для приготовления чая и кофе, плюс, разумеется, чайник. Обновлялось это всё каждый день. В целом номера очень чистые, светлые и просторные, никаких нареканий нет, убирали число и часто.

Персонал отеля всегда готов вам помочь, можете спрашивать у них всё, что душе угодно, всегда помогут. Получить пляжное полотенце можно на стоечку напротив ресепшена, если там никого не будет, то подойдите на ресепшен и попросите у них, они вам помогут.

Питание в отеле брали завтраки, остались довольны, завтраки всегда были разнообразные и в большом количестве, даже придя к закрытию, всегда можно было попробовать каждое блюдо, готовят с запасом. Единственный минус - фруктов могло бы быть и побольше. Напитки вам наливает девушка, она подойдёт к вам, когда вы сядете за столик, очень вкусный кофе. В ресторане всё чисто, аккуратно и со вкусом.

НЕДОСТАТКИ - отсутствие территории, но это компенсируется его удачным местонахождением, и контингент отдыхающих в отеле, для китайцев отель дорогой, что весьма хорошо, но вот для индусов нет, их очень много, и к концу отдыха ни уже, мягко говоря, надоедают.

Купить тур в этот отель, или просто забронировать его на нужные даты, Вы можете на нашем сайте {удалено модератором} с помощью онлайн оплаты! Всегда лучшие цены и качественный сервис!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 05.09.14 16:47 (2 894 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 11.09.14

Подскажите,а утюг в номере есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация