АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 397
Фото: 0
397
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Небольшой симпатичный отель. Русских мало, в основном...

Небольшой симпатичный отель. Русских мало, в основном словаки. Отношение у всех хорошее.

Размещение - мы прилетели поздно, нас сразу разместили - номер небольшой, но чистый и все, что надо, есть - кровать, ванна, телевизор, кондиционер. На следующий день мы обнаружили перегоревшую лампочку, позвонили на ресепшен - пришел дяденька с ящиком инструментов буквально через минуту! Конечно, здесь не делают невероятных лебедей, как в Египте, но в убирают постоянно. Для того, чтобы у вас убрали, нужно повесить табличку на ручку двери - мы вешали постоянно и у нас убирали каждый день. Кстати, это признак хорошего тона - они считают, что, если табличка не повешена, значит, вы отдыхаете или не хотите, чтобы к вам заходили.

Питание - нам все понравилось. На завтрак куча булочек, всякие хлопья, молоко, яйца. Чай, кофе, какао - всегда были. Обед и ужин тоже приличные, всегда была курица (или индейка), мясо, рыба. Если что-то заканчивалось, тут же приносили новую порцию. Из фруктов действительно только дыни и арбузы. Иногда выкладывали яблоки. Местное вино и пиво такое же, как в Египте или Турции. Кстати, алкоголь купить весьма и весьма проблематично, так что везите из дьютика. Скатерти действительно грязноваты и иногда проблем с салфетками и приборами.

Сервис - нам все понравилось. Проблемы решались быстро (та же история с лампочкой), когда мы рано утром уезжали на экскурсии - с вечера просили завтрак и нам накрывали на ресепшене. А на день рождения мне испекли персональный торт :)

Об экскурсиях - если не готовы к дооооолгим переездам, то лучше не портить себе настроение. Отель находится достаточно далеко от основных достопримечательностей (Тунис, Карфаген, зоопарк), так что будете дольше ехать, чем смотреть.

О пляже - пляж собственный, песчаный, чистенький, море чистое. Иногда там действительно проходили мимо верблюды (катают детишек) и один раз он даже "наследил", но буквально через секунду прибежал мужичек с веником и совком и все собрал. Анимация в отеле отличная - ребята с утра до вечера пытаются всех развлекать - днем, в основном, спортивные всякие мероприятия (волейбол, водное поло (мы играли Россия против Словакии :)), петанг, всякие танцы. Вечером мини-диско для детей, шоу для взрослых.

В общем, нам понравилось :)

Добавлено 08.09.14 14:35 (2 266 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)