АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Magic Tulip Beach Resort & Spa, Tulip Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал в
декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Tulip Resort 5* Я отдыхал в этом отеле...

Отель Tulip Resort 5*

Я отдыхал в этом отеле с 12.12.2007-26.12.2007.

Если ехать отдыхать в середине зимы, где каждый день светит солнце, где вода как парное молоко и где не надо задумываться не о чем, то просто прекрасно. Тем более что относительно Хургады и Шарма в МарсаАламе намного жарче, мы летели в одном самолете туда и обратно с людьми, которые отдыхали в Хургаде, они за 2 недели даже не загорели.

Сам отель расположен в 200 км от Хургады, мы доехали за 1 час 40 мин. Распологается отель по середине пустыни, и ближайший населенный пункт только Элькусер, куда ездят на обзорную экскурсию.

Обслуживание в отеле и его убранство на 5, территория большая, но зелени мало. Свой пляж с шезлонгами и защитными экранами от ветра, место всегда хватает всем. Два бассейна, один из них подогреваемый.

Отель рассчитан для итальянцев, немцев и поляков, русских совсем мало, анимация вся на итальянском, но аниматорши русские девчонки, поэтому не так скучно.

Немножко о питание: шведский стол на 4,5 блюда всегда разнообразные, даже за 2 недели не успели надоесть, были экзотические морепродукты на гриле, сладостей тоже хватало. Фруктов было не так много и местное вино не очень вкусное, правда, как и везде.

Один большой минус у этого отеля – пирс, с которого можно плавать, очень длинный, около 900 метров, поэтому пока дойдешь до него, уже перехочешь плавать. Но можно и заходить с берега, просто поплескаться в воде, маленьким детям вообще хорошо будет. Не помешают и тапочки для плаванья.

А в общем, если ехать и придираться ко всяким мелочам, то лучше сидеть дома, и не портить отдых окружающим и себе. Общая оценка 4,5

Добавлено 24.09.08 16:08 (1 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв