АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 12958
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 08.09.14
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, кроме пляжа и некоторых моментов

Только вчера прилетели, отдыхали с детьми. Отдыхом в целом остались довольны. Расскажу все по порядку…

Заселились без проблем, дали номер с видом на дорогу (когда бронируете это называется видом на сад), хотели поменять на номер с видом на море за дополнительную плату (11 евро в сутки) на ресепшене, но не получилось, так как сказали, что свободных номеров с видом на море нет. Хотя почему-то сложилось впечатление, что это не так, так как отель на взгляд был почти пустым.

Отель для людей в возрасте, которым нужно спокойствие и хороший сервис. Здесь нет ничего для детей, ни анимации, ни детских площадок. Русских в отеле мало.

По номерам: номера такие же как и заявлены в презентации, чистые, ухоженные, роскошные как и весь отель. Сейф бесплатный, убирались ежедневно и хорошо, русские каналы на ТВ. Из минусов: 1) Полностью платный мини-бар; 2) Отсутствие бесплатной воды в номере; 3) В ванной нет лейки, что очень неудобно при купании детей, есть только душевая кабина с напором воды сверху и ванная с одним краном.

По питанию: у нас был полупансион (завтраки + ужины), на завтрак был шведский стол, ужин по меню (напитки в ужин не входят). Нареканий по еде нет, кормили очень вкусно, также можно просить сделать что-то индивидуальное, например: на завтрак попросить блины или омлет с желаемой начинкой.

По СПА в отеле: СПА в отеле супер, в бесплатные посещения входят большой бассейн, горячий бассейн с джакузи, детский бассейн, сауна-хамам. Атмосфера - полный релакс.

По персоналу: персонал в большинстве в отеле приветливый. Почти все понимают и говорят по-русски.

Про пляж: остались сильно недовольны!!!!!!!!!!!!!!! Пляж общественный, неухоженный, бесплатные лежаки, которые прикреплены к отелю на половину поломанные и грязные, на пляже водоросли и различный мусор!!!!!!!!!!!! Глубина моря не большая метров 50, песок.

Территория отеля: территория отеля маленькая, кроме бассейнов нет ничего. Вход на территорию со стороны пляжа по карточке от номера. Лифты отеля тоже работают по карточке. То есть, чтобы подняться наверх на лифте, надо вставить карточку в лифте и нажать нужный этаж, зато спуститься вниз можно без карточки. Такого абсурда, я не видел ни в одном месте, где отдыхал! Бывает, что система не всегда срабатывает и начинает раздражать отдыхающих.

При выселении проблем не возникло, но и теплого прощания со стороны отеля не было.

Добавлено 10.09.14 01:13 (2 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:32 15.06.15

Практически все отели пять звезд работают с карточной системой (ну кроме Турции и Египта). Ничего страшного тут нет, это забота о Вас же и о Вашей безопасности

23:18 15.06.15

В смысле? Практические везде нужно вставлять карточку в лифте, чтобы лифт тронулся??? В чем безопасность? Кто захочет, тот пешком поднимется без проблем... Читайте отзывы внимательнее.

16:00 11.05.16

Правда? Стесняюсь спросить где именно? Я такого бреда не видел нигде, кроме Кипра:-)) Так что не надо тут сказки рассказывать:-))

11:10 20.03.19

в Швеции,Голландии такая же херь - без карты лифт не едет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton (7)