АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 9867
Фото: 91
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полностью оправдывает свои 4 звезды

Мы отдыхали семьей с маленьким ребенком 2 лет в конце августа 2014 года. Отель выбирали для ребенка, с детским буфетом и хорошим заходом в море.

Прилетев в аэропорт мы были сильно удивлены, что на ребенка тоже нужна виза, потому что у него свой загран паспорт. От аэропорта отель находится в 10-15 минутах езды. На ресепшене приветливые работники, правда плохо говорят по-русски, но все понимают и с ними можно договориться.

Гид нам сказал, что воду из кулеров лучше не пить, т.к. неизвестно как и чем они моют эти бутылки. Пепси не вкусное, пиво тоже. Миринда, 7ап и минералка нормальные, еще есть соки в автоматах Нести, разные чаи и кофе.

Каждый день приносят в номер 1,5 л воды. Мы ей поили ребенка и чистили зубы, нам в принципе хватало. Недалеко от отеля есть Рамстор, где можно купить ту же воду, еду, одежду и сувениры по гораздо выгодным ценам, чем в магазине отеля. Еще есть аптека около 3 минут ходьбы от отеля, где фармацевт более ли менее говорит по-русски.

Уборка в номере хорошая, кидаешь полотенца на пол и их меняют. Только вот не понятно по какому принципу они ее делают. Иногда приходишь перед обедом и все уже убрано, а иногда после обеда ничего не сделано, да еще и грязные полотенца лежат на полу, а новых то нет и вытираться нечем...

Море просто шикарное! Никаких морских ежей, на пляже песочек с мелкой галькой. Ближе к песчаной косе начинается один песок. Утром бывает отлив и очень мелко, для детей самое оно, а вот взрослым приходится немного пройтись до глубины. После обеда прилив и буквально через пару метров уже начинается глубина.

Свободные лежаки можно было найти всегда, пусть не прям около моря, но пройтись несколько метров даже полезно.

Бар на пляже работает с 11 часов, очень не удобно, потому что мы на море приходили рано и если хотелось пить, то надо было идти в бар в основном здании. С 10 часов начинал работать бар в ресторане на пляже, что гораздо ближе к морю.

В отеле 3 ресторана, 2 в основном здании (завтрак и ужин) и 1 около пляжа (обед). На обед и ужин был детский буфет - макароны/рис с подливой, картошка фри, овощи и сосиски/котлеты. Каждый день одно и то же, иногда сосиски были переперченные. В принципе ребенка можно было накормить, в обед были супы и диетическое меню. Ближе к концу отпуска ребенку это однообразие уже надоело, хорошо, что я с собой брала ему еду.

На завтрак было много разнообразия: яйца, блины, йогурты, различные хлопья с молоком, творог, булочки.

Для взрослых еды тоже много, но она тоже очень однообразная. Каждый день практически одно и то же. Из фруктов были только яблоки, виноград, дубовые груши, пару раз арбуз как трава и дыня.

В обед напитки раздают официанты, которые обслуживают в основном немцев. Если и удается поймать официанта и сделать заказ, то он его еще будет нести полчаса, за которые можно помереть от жажды. Это нам очень сильно не понравилось. Я, конечно, понимаю, что 80% немцев оставляют им чаевые, поэтому они к ним бегут в первую очередь, но мы же тоже люди и так же хотим пить! Это очень сильно раздражало!

В ресторане на пляже дресс код, нельзя в купальниках и плавках, но некоторые люди умудрялись одеть футболку и с сырыми плавками садиться на стулья, после них садились другие люди в нормальной одежде и вся "пятая точка" становилась сырая...

На ужин с напитками такая же ситуация. Либо приходится ловить официанта и ждать, либо платить чаевые.

В барах не очень большой выбор коктейлей, а безалкогольных всего 2.

Анимация на немецком, сначала детская, потом взрослая. В 23:00 все заканчивается и наступает тишина.

В целом отель неплох для семей с маленькими детьми и пожилых людей, но слишком много немцев, к которым совершенно другое отношение, что порой просто выводит из себя.

Я выкладываю схему отеля и что где находится, вдруг кому-нибудь понадобится.

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаная коса

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Песчаная коса

Добавлено 10.09.14 11:51 (3 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:19 13.10.14

Здравствуйте,Ника!
Благодарим Вас,в первую очередь, на потраченное время для написания Вашего отзыва.Очень жаль,что Ваши ожидания относительно нашего отеля,оказались неоправданы.
Со своей стороны,нам бы хотелось отметить,что отель является интернациональным,у нас отдыхают гости из стран Западной, Восточной Европы и конечно же,стран СНГ.К гостям всех национальностей мы относимся с одинаковой степенью уважения и не выделяем какой либо национальности.Мы призываем всех гостей и работников отеля относиться друг к другу дружелюбно и уважать национальные и культурные традиции друг друга.
Нам приятно знать,что не взирая на некоторые неприятные моменты,с кототрыми Вы столкнулись в период Вашего пребывания в отеле,Вы всё же насладились неповторимым тёплым Красны морем и ласковым египетским солнышком на наших пляжах.
Спасибо Вам,что своими комментариями Вы помогаете сделать отель более комфортным для наших будущих гостей.

С наилучшими пожеланиями.

23:47 20.11.14

Здравствуйте) собираемся ехать 1 год.ребенком) овощи на пору или варено-тушеные были?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (9)