АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 5752
Фото: 11
Отзыв об отеле Panorama Hotel & Resort (отель был переименован 01.05.22)
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Ездили 24.08-03.09.2014.

Брали путевку в Библио Глобусе через СПб, вылет без задержек.

В отель приехали где то 10 утра, сдали документы, и нас попросили ждать заселения так как номера еще не готовы(заселение в 14-00) чемоданы предложили убрать в ресторан рыбный, переоделись и ушли к бассейну ждать)попросив на рецепшене 2 пляжных полотенца, дали без проблем.

номер приготовили раньше, около 13-00 мы заселились, а потом пошли на встречу с гидом Светланой. Номер скажем так нормальный чистый все работает, мебель нормальная(старенькая но не убитая), телик показывает, кондей работает!

Гид как Гид, все одинаковые, пробивают только свою тему, на вопросы не касаемые покупок путевок у нее или аренды машины у нее сразу говорит ни чего не знаю.У нее мы ни чего брать не собирались!

Уйдя влево от номера,(пешком минут 20) много прокатов машин, взяли у кучерявого дядьки в Прокате Star, красненькую Тоету ярис, на 3 дня за 135 евро, подливали 4 день договорились за 35.

На машине ездили в Кисамос(там брали путевку на Гранбусу и Балос(7 часовую, 25 евро с человека), очень понравилось, и в крепость поднялись и в Бухте позагорали.

Ездили в Аквапарк близ Ханьи, с 15-00 проход дешевле 16 евро вроде, в БОтанический сад скатались по дороге в аквапарк.

Ездили на Элафониси на весь день(дорога конечно интересная)

Ездили на Озеро Курна(черепашек посмотреть), гуси там наглые, чипсы едят прямо с руки или из пачки, подходят прямо к лежакам.

Были в Ретимно, там погуляли и покупались!

Вообще на Крите без машины скучно!(в ханье в центре можно снять машину дешевле)

был и экстрим, 29 августа в 6-45 утра было землетрясение 5,8 баллов))))из отеля выбежали, 5 мин постояли и ушли обратно спать)на рецепшене сказали что это нормально для их местности)

Пляжа у Отеля как такового нет(каменистый), ходили или влево мин 10-15 идти, там большой пляж где есть водные развлечения(гидрик 40 евро 15 мин, плюшки и тд), лежаки 5 евро за пару, или можно на 21 автобусе 10 мин до пляжей(пляж игуана очень хороший, очень чистый(ходят постоянно убирают, окурки и тд), вайфай бесплатный, бесплатные матрацы, маски и тд....правда лежаки 7 евро) добираться до пляжей особо не напрягает!

По питанию в Отеле: очень хорошая кухня, все очень вкусно!особенно по четвергам когда барбекю, вино бесплатно дают в четверг!не очень понравился только ужин Китайской кухни!завтра однообразные но выбора много!всегда есть чего поесть!

Вид из номера абалденный!на рецепшене по русски не говорят, но всегда готовы помочь, улыбаются, приветливые!

в Ресторане есть женщина Людмила, любит поболтать с русскими, предлагает взять машину в аренду у ее знакомого, ценник скажем так дешевле чем у гида, но можно взять и дешевле чем у нее, проверено!

Интернет есть в лобби, стоят компы, бесплатно!(ну мы ни платили ни разу)

Отель в общем понравился, есть минусы, но они не значительные и не могут ни как омрачить отдых!рекомендую!

Добавлено 10.09.14 12:16 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:48 25.11.14

ok

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)