АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4754
Фото: 4

Серебряный статус

3 538
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Chaaya Blu,Club Oceanic (отель был переименован 01.01.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2014
21.04.14 - 03.05.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для отдыха

Отдыхали семьей: 2-е взрослых и 2-е маленьких детей (3 года и 5 лет). Билеты брали сами, отель и экскурсии покупали через Глобал Холидей. Нареканий никаких: Шриланкийские авиалинии на высоте, приземлились даже толчка не заметили.

Встретил нас гид Аруна на минивэне с кондиционером. Первый день мы поднимались на Сигирию, во второй день утром катались на слоне, а в обед прибыли в отель. Был заказан стандартный номер, но гид устроил так что нам дали виллу с выходом на пляж совершенно бесплатно. Мы не первый раз в Азии, поэтому знали куда и зачем ехали. И такие мелочи как не очень свежая сантехника, муравьи (если продукты не убираешь) и своеобразное представление ланкийцев о мебели и отделке номера нас особо не волновало. Убирались каждый день. Холодильник очень маленький.

Океан просто шикарный!!! Теплый, почти нет волн и полный релакс. Вай-фай по паролю, пароль на рецепшене.

Питание: у нас были завтрак+ужин. Завтраки нормальные, много национальной и индийской кухни. Через 5 дней заказала на завтрак кашу, но по - английски они меня понять не смогли (английское значение многих наших продуктов они не знают, т.к. просто не знают этих продуктов), поэтому на телефоне показала картинку того, что я хочу и каждый день на завтрак для детей делали овсянку.

Ужины вкусные, есть диетические блюда, есть чем накормить ребенка.Напитки на ужине платные. Кроме того, у нас у дочки как раз во время отдыха было День Рождение, отель нам организовал торт с надписью и свечками. Мелочь, но приятно.

На обед мы кушали фрукты, либо в местном ресторане заказывали пиццу и морепродукты (не советую, очень сильно пережарено, не знала что ТАК можно испортить краба и креветки). В итоге под конец отдыха мы прогулялись по пляжу и во втором справа кафе нашли очень вкусно приготовленные креветки Джангл (Очень большие) и крабов по совсем демократичным ценам.

Ездили на экскурсию от отеля на голубых китов, но нам не повезло, зато насмотрелись дельфинов.

Два раза из джунглей прибегали обезьяны. Кормили их бананами, но потом нам объяснил наш гид, что лучше этого не делать, т.к. они могут быть больны бешенством и напасть.

Шри-ланка очень красивая страна и ехать туда нужно не только за морем, но и за впечатлениями. Очень жаль, что не удалось посмотреть всего, что хотели.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Торт на ДР дочери

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна

Добавлено 12.09.14 23:39 (2 272 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)