АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.12
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 198
Читательский охват: 32342
Фото: 144
Отдыхала С семьей в
августе 2012
26.08.12 - 04.09.12
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель. Не сомневайтесь!

Отдыхали в этом отеле в конце Августа на начало Сентября 2012 г. 1 взрослый и 2 детей . Решила написать отзыв только сейчас , так как прочитала на другом сайте отвратительный отзыв ... .Я не знаю откуда у людей негативные отзывы по этому отелю... Может вы сами себя неправильно ведите, надо прежде чем качать в отелях права понимать что это вы у них в гостях, а ни они у вас... А теперь об отеле ... Перелет к отелю не относиться и я это описывать не стану. Заселили быстро , приехали в отель утром , нас отправили покушать , после сразу дали номер ..Номер обычный стандарт. За что оплатили от и получили . Попросили первый этаж , нам выдали ключи и мы пошли искать . Указатели везде есть и мы легко добрались . Номер нормальный, только немного в ванной комнате потолок намокал, какие то круги темные ... но это нам не могло испортить отличного настроения . на второй день пришли мужчины и покрасили потолок и все встало на свои места ..Всем советую этот отель , питание супер несколько ресторанов , дети мои всегда находили себе покушать бегали на море там в баре -ресторане постоянно давали рыбу в кляре , разные овощи и фасфуд .. Понтон длинный , его почему то все боятся , что идти далеко 800 метров , но по всему понтону стоят лавочки и шатлы где можно посидеть и отдохнуть и по краям понтона есть спуски в воду , там не глубоко и песочек , очень хорошо детям.. а в конце понтона обрыв очень красивые рыбки и кораллы. Для любителей посмотреть подводный мир это сказка. В отеле очень хороший свежесваренный кофе , вкусное мороженное которое дают в вафельных рожках на 2 этаже в баре ... Мороженное еще дают на улице возле бассейна , но оно как будто обезжиренное , но моим мальчикам нравилось, дают утром соки свежевыжатые ...персонал молодцы всегда улыбаются ... Еда очень вкусная , я по моему вообще не все попробовала ...Очень хороший аквапарк ,я сама накаталась и дети тоже , выдавали круги, и специальные коврики на которых мы катались...Территория красивая , большая , многоуровневая ... на 3 день забрели и нашли еще бассейн с мостиком . вечером брала розовое вино на втором этаже в баре , наливали из бутылок очень вкусное. Была живая музыка ... Детям показывали мультики на разных языках мой младший сынок смотрел на всех языках, ему было интересно...Очень хорошо работает Анимация с детьми , они гуляют с детьми по всей территории , и показывают разные уголки отеля ...Детям очень с ними интересно ..Аниматоры устраивали вечернее шоу ... Они в общем молодцы ..Если поедете в этот отель не сомневайтесь вы получите удовольствия. Я тоже хочу еще раз посетить этот прекрасный отель , просто по цене немного дороговато , но буду ждать может что то и выстрелит по дешевле...

Уважаемый управляющий отеля похвалите вашего администратора и весь персонал отеля ,за приветливые улыбки , за хорошее обслуживание , за хорошее отношение к туристам ... И мне очень бы хотелось побывать у вас еще раз ...С уважением Колесникова Ольга. гор. Челябинск.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Деревья различной формы

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк

Добавлено 13.09.14 14:25 (2 961 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 23.10.14

Скажите пожалуйста в каком корпусе номера лучше, что можно просить? Едем 27.10 переживаю начитавшись отзывов о падающей штукатурке и разваливающейся мебели.Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga kolesnikova (15)