АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 19
Комментариев: 6
Читательский охват: 25882
Фото: 0
940
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
27.08.14 - 07.09.14
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ложка дегтя в меде острова Закинтос

Отдыхала в отеле 12 дней конец августа-сентябрь. Немного общего впечатления. Остров шикарный, природа красивая, море чистое и теплое. Городок Аргасси очень милый да и столица острова городок красивый, по улочкам гуляла с удовольствием. Теперь про отель, так как сайт все-таки про впечатление от отеле.

Путевку брала у Солвекса. Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому туроператору. Отношение к своим клиентам у них просто безобразное. Деньги им заплатили и они потеряют к вам всякий интерес. Дважды переносили вылет из Москвы на остров, так от них никакой информации не поступило вообще. Моя турагент сама отслеживала это на сайте аэропорта Домодедово, а от Солвекса была гробовая тишина, не говоря уж о каких то извинениях - это вообще, по их мнению не царское дело. Однажды летела от туроператора Трансаэтотур и меня пересадили на рейс на 2 часа раньше, так несколько раз позвонили и тур.оператор с извинениями и сама Трансаэро с извинениями и бонусом компенсации - перелет бизнес классом. А Солвекс, мало того, сто украл целый день отдыха (первоначально вылет бронировался на 6 утра, а вылетели в 15-30), даже не сообщил об этом. Так что покупать тур у этой компании - это нервы, отвратительный уровень сервиса и наплевательское отношение к своим туристам. В эту турфирму больше не ногой!

Расселяют Солвекс своих туристов в корпус Парадайз, Заявлен этот корпус как 3 звезды. Опишу впечатление от своего номера. Войдя в него подумала, что попала в хостел. Рядами стоят кровати, застеленные только простынями, никаких покрывал, шторы рваные, все в пятнах, от мебели ужасный запах плесени, сырости, затхлости. Двери шкафа не закрываются, потолок в ванной весь в плесени. Я никогда не была в отеле 2 звезды, но этот номер наверное из этой категории. Оплатив в Москве вид на море - получила вид на крышу отельной столовки, гордо называющей себя рестораном. Номера, в которые селят европейцев гораздо ухоженнее и приличнее. Уборка в номерах соответственная. За 12 дней пыль не вытерли ни разу и на балконе не убирались. Вообще в отеле экономя на всем, одна уборщица на весь отель, ей уж точно не до качества уборки. Нас заехало одновременно 5 человек в три номера и у всех был такой "культурный шок" от нашего размещения. Отельный гид от Солвекса Надя, девушка крайне раздраженная и недовольная, на наши просьбы о помощи с переселением отвечала, что ничем помочь нам не может и грациозно разводила руками. И вообще в её практике такое впервые, что понаехали тут недовольные туристы, радоваться должны, что вообще поселили. Не надо обращать внимание на номер, ведь вы приехали отдыхать. На наши возражения, что отдыхать хотелось бы в нормальных номерах, а не хостеле, был ответ, что вы купите у нас экскурсии на каждый день отдыха и не придется проводить время в номере. Хорошее предложение! Один из туристов задал ей вопрос по аренде машины, на что получил замечательный ответ от Нади: для Вас у нас вообще ничего нет. После таких слов обращаться по любому вопросу к такому гиду желания не возникало.

Прогулявшись по береговой линии городка Аргасси, поняла, что нам просто очень не повезло с отелем. Есть отели очень красивые, с ухоженной территорией, с ремонтом. Так что выбирайте другой отель.

Обедать ходила в Зорбас, про завтраки в отеле уже писали, очень скудные, но труповозки, увозившей умерших от голода не наблюдалось. Так что выжить можно. На обзорную экскурсию ездила с уличным агенством МайТур. Разница в цене с Солвексом в 2,5 раза. Остров очень красивый, зеленый, много прелестных бухточек, про бухту Навайо все уже известно, голубые пещеры тоже впечатлили.

Подводя итог: отдыхать на Закинтосе здорово, рекомендую с удовольствием. Отель - однозначно другой и туроператор только не Солвекс. Удачного отдыха!

Добавлено 13.09.14 15:07 (3 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нонна (19)