АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4622
Фото: 33
736
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2014
24.08.14 - 03.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день.Отдыхали в этом отеле с дочкой...

Всем добрый день.

Отдыхали в этом отеле с дочкой с 24.08.14г по 03.09.14г.

Место расположения отеля г. Тургутрейс, пригород г. Бодрум (в пяти минутах от отеля автовокзал от которого ходят микроавтобусы (долмуш) до центра, 5 лир с человека до Бодрума)

При заселении нам крупно повезло, три полные тётки отказались от трёхместного номера (второй этаж, две комнаты, в одной из которых двуспальная кровать, в другой раскладной диван и кресло, так же шкаф, столик журнальный, холодильник, большой балкон со столом, стульями и двумя креслами), который достался нам. Персонал отеля очень приветливый, всегда готовы помочь. При отеле есть массажный кабинет и сауна (отзывы туристов в отеле положительные). Питание не особо разнообразное, но всё таки и отель не 5 звёзд, да и не "всё включено". Потому не жаловались и всегда находили из предложенного ассортимента чем насытиться. Шеф повар каждый вечер присутствовал на ужине, проходил между столиками, здоровался, вежливо интересовался всё ли нравится. Специально спрашивала на ресепшене какие национальности в основном приезжают на отдых в этот отель, русские только последние три года. Каждый день уборка, смена полотенец. Территория чистая и за бассейном следят (странно читать отзывы об обратном). Русскоговорящие: девушка на ресепшене, хозяин и женщина из массажного салона. Так же можно общаться на английском. В отеле меняют валюту 1$=2 лиры. Вода 1,5 литра в отеле 4 лиры, в городе можно найти 1,5 литра за 0,95 лиры. В аквапарк поехали своим ходом. С автовокзала долмуш 4 лиры с человека (просто сказать в салоне "до аквапарка"). Билеты в аквапарке 55 лир взрослый, 35 лир дети до 12 лет, вроде до 6 или до 7 лет бесплатно...не помню. Пляж общественный...ну что сказать не особо чистый. Есть платные, ехать на такси или долмуше. Экскурсии в городе дешевле, но есть сюрприз. Мы брали двухдневную "Эфес-Памуккале". В первый день вечером русскоговорящий гид нас покинула и оставила на всё оставшееся время с англоговорящим гидом. Остался неприятный осадок, т.к. мы половину не понимали (анг. средненький). В автобусе потом с русскими разговаривали, так такие сюрпризы со многими были, и это типа нормально, что же вы хотели если тур купили не за 160$ у тур операторов , а за 95$ на улице. ВОТ ТАК ТО! Советую погулять по вечернему Бодруму, обратно можно уехать на том же долмуше, если не ошибаюсь они ходят до часу а то и до двух ночи. Вечера в Тургутрейсе тихие, ощущение как у бабушки в деревне, даже утром петухи поют. В общем отдых понравился, рекомендую. Семейным парам с детьми тихо и уютно. И даже если вы активный отдыхающий, любитель тусовки, то Бодрум со всеми своими плюсами для тусовщиков всегда под боком!

Есть вопросы - пишите. :-)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плов от шеф повара

Фото туриста отеля

Отель

Сотрудники отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Набережная

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

День рождение сына одного из сотрудников. Турецкая ночь.

Фото туриста отеля

Прочее

крепость Св. Петра в Бодруме

Фото туриста отеля

Прочее

ночной Бодрум

Фото туриста отеля

Прочее

Club Catamaran- дискотека на воде. Это когда посреди Эгейского моря прямо на танцполе включают свет и ты под собой через стеклянный пол видишь воду. Развлекательная программа также на высоте. Если будете в Бодруме то советую посетить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Валентина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

3.7 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.09.14 20:31 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валентина (3)