АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 194
Фото: 10
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2014
07.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

почитал все отзывы были сомнения решил проверить сам ... и так

дорогая даша (1 отзыв) интернет есть и работает не айс, но написать в вацапе в контакте и вибере можно и инет бесплатно. по поводу 15 минут ходьбы вы загнули конечно, простите, если вы со своим молодым человеком не улитки. пешком в развалочку ровно 5 мин.

Елена а вам с вашим отзывом и такой психикой в клинику надо? что за бред вы написали??? это же просто жесть?!! если у вас получилось 14 дней и 0 ночей то в этом никто не виноват.

в общем народ! половина написаного ниже полная бредятина. к пляжу не далеко. еда нормальная. да , в номере не убирают, если вы не сдаете ключ на ресепшен. если надо поменять полотенце подходите к администратору и вам все меняют хоть 2 раза в день. если что то не работает нужно говорить! все проблемы и нюансы можно решить! у меня в номере и вода горячая была и холодная и шторы тоже были и постель меняли когда попрошу + полотенца и + уборка. але! народ !очнитесь вы не едете в 5 звезд и не платите 75000 руб. подходите и говорите что нужно! с вас пылинки стряхивать никто не будет. будьте проще! вы все приезжаете на наш юг крым краснодарский край живете в таких сараях москвичи и питерцы что удивляешься! я( 3 года занимался расселением и в крыму и в анапе и в геленджике) + ко всему вы едите за свой счет в вонючих плацкартах или в купе где цена туда обратно только дорога уже 10000 на одного. дальше продолжать? сами готовите или ходите в столовки за деньги. и все нормально! шикарно отдохнули. а тут фена нет постель не поменяли и весь остальной бред тошно читать! бумагу ей не принесли ))))))))))) ха ха ))) все конец света ходи грязной! ))) хотя по поводу бумаги через день под дверью лежал рулон бумаги под каждой дверью! люди с каронами на голове и феи не должны сюда вообще заходить и читать вы же звезды хотите сервис и что бы все по щелчку было как в сказке или по телевизору езжайте в 5 звезд! а то за 3 копейки собрались и еще возмущаются!!! нафиг тунис! езжайте в витязево к бабе клаве там к морю 10 метров и бумага и постель есть и кофе вам заварят и бутерброд с черной икрой каждый день!

короче берите 105 номер там все работает кроме телевизора . нет антены ))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.09.14 23:18 (2 132 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:13 10.02.17

Кому и кобыла невеста.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Еввгений (1)