АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 29
Фото: 3
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Современный мини-отель, занимающий два этажа красивого...

Современный мини-отель, занимающий два этажа красивого здания выполненного в виде стеклянной пирамиды голубого стекла с видом на парк и пруд. Также в здании располагаются банкетный зал, бильярд-бар, салон красоты и сауна, однако отдельный вход с тыльной стороны позволяет гостям отеля не пересекаться с посетителями остальных заведений.

Отель состоит из 16 номеров. Все номера прошли полную реконструкцию в 2014 году. В каждом номере есть: ванная комната с душевой кабиной и туалетом; двуспальная кровать; ЖК-телевизор; бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).

У отеля имеется своя бесплатная охраняемая парковка. Хорошее соотношение цена/качество (приличный номер 1500 руб./ночь) К оплате принимаются банковские карты.

В пяти минутах ходьбы находится торгово-развлекательный комплекс (гипермаркет Окей, множество кафе, ресторанов, салонов красоты и магазинов, на третьем этаже расположен ледовый каток)

В 20 метрах находится остановка автобусов и маршрутных такси, которые позволят за 25 минут добраться до станции метро Купчино и за 20 минут до города Пушкин с его дворцами и парками. Также в 10 минутах ходьбы находится ж/д вокзал города Колпино, позволяющий добраться до Невского проспекта Санкт-Петербурга за 30 минут.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 16.09.14 17:24 (1 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация