АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 20
Читательский охват: 7018
Фото: 81
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2014
31.08.14 - 07.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5-мь дней без багажа в Турции

Отель Parus Hotel Kemer 3*, фото на сайте http://www.kemerparushotel.com/ полностью соответствую. Тихий отель в центре города :)

Очень приветливый персонал, не навязчивый, хотя не кто не говорит на русском языке. В отель приходит друг директора отеля парень по имени Джихан, он работает PEGAS , говорит по русски, всегда внимателен и может ответить на все вопросы, помочь и подсказать.

Не могу вам описать мои первые впечатления об отеле, сразу не сделала фото номера, но повторюсь номера соответствуют фотографиям которые на сайте, и в предыдущем отзыве.

Мы отдыхали с подругой, у нас должен был быть двухместный номер, но почему то дали номер - в котором была одна двуспальная кровать и одна полуторная, я сказала, что это номер семейный, попросила поменять на двухместный, сложно было объяснить, мне показали ещё несколько номеров на выбор, не знаю или у них нет двухместных или они были заняты, ну нам было не принципиально.

Номер 307

В номере кондиционер, две кровати (двухспальная и полуторная), шкаф, стол зеркало,тумбочки, тв много каналов, балкон.

В ванной - душ кабина, есть мыло и шампунь., куча полотенец.

Хороший Wi-Fi .

Я бы добавила в номера холодильник или хотя бы мини бар.

Уборка я так понимаю по требованию, нам нравилось что персонал нас не беспокоил.

Питание шведский стол, завтраки, стандартно на завтрак было: два вида варенья, два вида оливок, колбаса, сыр, варёные яйца, помидоры огурцы, хлеб, арбуз, чай, кофе. А также холодная вода (кулер) и горячий чай в течении дня сколько хочешь

Бассейн в отеле, как и писалось раньше сыпят какой то порошочек.. наверное он чистит воду, видела как чистят бассейн специальным пылесосом :) прикольный такой подводный :) , а еще сотрудники отеля ныряли с какими то щетками :), во общем чистый!!!

Первые несколько дней я не могла прийти в себя: по прибытию в аэропорт Анталия, не обнаружив свой багаж на ленте выдачи багажа, я обратившись за помощью к встречающей стороне, к представителю компании Библио глобус – в помощи поиска багажа мне было отказано. Я обратилась в офис Havas Lost & Found Service, где был составлен акт не прибытия багажа, составление акта заняло некоторое время. Выйдя из аэропорта, вернувшись к представителю компании Библио Глобус, меня поставили в известность что автобус (трансфер) уже ехал, и мне не обходимо ждать следующего. Из за данной ситуации первый день моего отпуска был испорчен, время которое я должна была тратить на отдых, было потрачено на составление акта и ожидание следующего трансфера. В Данной ситуация я была вынуждена произвести не предвиденные расходы, на покупку вещей первой необходимости, и не планируемые траты на продукты питания, так как в отеле у нас были только завтраки, в моём багаже остались продукты питания, которые я взяла с собой. В процессе поиска багажа, меня очень возмутили: высказывания представителя туристического оператора "Ньюз Тревел", по поводу того, что мне необходимо изучать английский язык, для того чтобы правильно и понятно изъясняться в аэропорту, а так же бездействия представителей встречающей стороны - Библио глобус, с высказыванием мы не обязаны этим заниматься (гид Евгений, а также сотрудники на горячей линии +90 534 388 47 64). Я вынуждена была потратить денежные средства и время, на телефонные разговоры, с сотрудником туристической фирмы ООО «Алан тур» Украина, благодаря которому на 5-й день из 7-ми дней отпуска был найден багаж.

В следующих отзывах я рассказу ещё много интересного об отеле, отель мне очень понравился :), также смотри комментарии к фото, готова ответить на все вопросы и если чем то буду полезна всегда рада :)

Может отзыв получился у меня негативный, но скажу Вам честно - отель хороший, цена качество. Все плюсы вы уведите сами, главный плюс отеля это его расположение. Минус отеля это встречающая сторона Библио глобус , в частности гид Евгений, которого мы не видели.. на появляющиеся у нас вопросы не кому было отвечать, экскурсии нам не кто не предложил, мы искали в агентствах на улице, а также путешествовали по Турции самостоятельно на автобусе и велосипедах :)

жду Ваших вопросов :) с.ув. Юлия

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Иду с пляжа в отель, если пойти прямо и повернуть на право, вы попадете на улицу где много магазинов , если по ней идти прямо гуляя, справа вы увидите льва, если повернуть на право – это центральная улица, её еще называют Арбат, это пешеходная улица, по

Фото туриста отеля

Отель

напротив отеля, дом мера, а справа постройка там живут представители PEGAS вот их сайт http://pegast.com.ua/ru/agency, у директора отеля есть друг Джихан, он приходит в отель, говорит по русски, спасибо ему за консультации, так как своего гида из Библио

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

растут лаймы, мандарины, апельсины и гранаты

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

растут лаймы, мандарины, апельсины и гранаты

Фото туриста отеля

СПА

Бассейн в отеле, да как и писалось раньше сыпят какой то порошочек.. наверное он чистит воду, видела как чистят бассейн специальным пылесосом  прикольный такой подводный :) , а еще сотрудники отеля ныряли с какими то щетками :), чистый!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

завтраки на террасе, в 9.00

Фото туриста отеля

Территория отеля

завтраки на террасе, в 9.00

Фото туриста отеля

Территория отеля

завтраки на террасе, в 9.00

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Мы поехали только с завтраками, может не очень красивое фото, шведский стол, стандартно на завтрак было: два вида варенья, два вида оливок, колбаса, сыр, варёные яйца, помидоры огурцы, хлеб, арбуз, чай кофе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

арбуз очень вкусный :)

Показать еще
Добавлено 17.09.14 02:14 (4 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 02.04.19

Юлия, скажите, на какие экскурсии вы ездили? Что понравилось?

14:41 03.04.19

о напоминание о моём путешествие без багажа в 2014 году :) в ответ на Ваш вопрос, так сразу не вспомню, потому как это было несколько лет назад, я думаю и агентства от которых мы езди уже поменялись, но могу посмотреть где то дома есть брошюрки, я Плюшкин всё билетики собираю на память :), ездили в Памукале, самостоятельно ездили в Фазелес (городской автобус), брали на прокат велосипеды катались в окрестностях и тд. была в Турции после этого ещё несколько раз

14:43 03.04.19

смотрите под фото комментарии

12:12 04.04.19

Благодарю вас!

12:14 04.04.19

Юля, спрошу еще, а из мест и отелей где вы еще побывали, где больше всего понравилось?

13:08 04.04.19

Я не избалованный турист, в прошлом году мы ездили в Турцию с палатками, у нас был велопоход от побережья Эгейского до Средиземного моря, да отель PARUS HOTEL 3* скромный, это тройка, какие у Вас ожидания от отеля? тут нет анимации и нет собственного пляжа с шезлонгами, для меня главное было чистая постель - куда прийти ночевать, я в отеле не сидела, я была в 2014году, возможно что то уже изменилось, отель расположен о в городе Камер, город достаточно крупный и можно найти развлечения на любой вкус и кошелёк.

13:23 04.04.19

после Путешествуя на велосипеде, могу сказать: Турция она разная, разные моря, разные пляжи, даже люди разные, меня заинтересовал район Дальян (Dalyan) - курорт на Эгейском побережье Турции, я бы хотела туда ещё вернуться.. наверно ещё не всё посмотрела :)

13:35 04.04.19

Благодарю вас за ответ! Для меня главное чтобы было чисто, тихо и спокойно, чтобы можно было выспаться, вкусно поесть. Я люблю исследовать окрестности. Дискотеки, аннимация, выпивка это меня не интересует. Велопоход - это здорово! Но я буду с мужем и сыном, они не очень любят активничать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (5)