АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 9402
Фото: 35
Отдыхала Парой в
августе 2014
20.08.14 - 30.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск в Черногории

Отдыхали в этом отеле с молодым человеком во время отпуска. Это наше первое посещение Черногории. С выбором отеля не ошиблись.

Нас расположили в двухместном номере на первом этаже. Номер однокомнатный с небольшой встроенной кухней, ванной комнатой, есть кондиционер, телевизор, сейф. Перед номером есть небольшая терраса со столиком и стульями. Там очень классно завтракать и устраивать романтические ужины :)) В номере тоже есть обеденный стол и 2 стула. Кухня полностью оборудована техникой (электроплита с двумя варочными поверхностями, вытяжка, холодильник, электрочайник), полный набор посуды для полноценного приготовления еды. Для нас это было очень важно, т.к. путевка была без питания, а я больше приверженец домашней пищи нежели ресторанной. Территория отеля мизерная. Но при всем при этом все очень продумано. С одной стороны отеля проходит шоссе, но, как ни удивительно, но в номере его абсолютно не слышно. С другой стороны отеля находится лестница, по которой можно спуститься на пляж. Персонал отеля (они же и хозяева) - люди приветливые. Если возникают какие--либо вопросы, можно легко к ним обратиться, помогут. Молодой парень по имени Иван (как я поняла, самый главный там) неплохо знает русский язык. Так что с общением проблем не возникало. Рядом с отелем есть 2 продуктовых магазина, где можно купить все необходимое. Единственное, чего там не было в продаже - это свежее мясо или рыба. За этим добром ездили в Будву. В поселке есть отдельно стоящие продавцы с овощами и фруктами. Также есть несколько кафе и ресторанов. На мой вкус, готовят там не очень вкусно. Но это чисто мое субъективное мнение. Прошу на него не сильно ориентироваться)) Опять же повторюсь, я предпочитаю готовить себе самостоятельно.

Отдельно напишу про дорогу на пляж. В Черногории практически вся прибрежная зона представляет собой склоны гор. Поэтому приготовьтесь к тому, что на пляж надо будет спускаться, а обратно - подниматься. Мой парень посчитал количество ступенек в одну сторону - 297 шт. НО, они не идут подряд, есть ровные промежутки. Поэтому для человека с минимальной спортивной подготовкой преодолеть эту лестницу будет не сложно. От отеля до пляжа у нас самое долгое занимало 10 минут времени. Пляж галечный, есть платные зонтики и шезлонги.

Рядом с отелем есть остановка автобуса, который ездит в Будву. Так удобно, что можно было ездить туда хоть каждый день: и просто прогуляться, и за покупками. Стоимость одной поездки 1,5 евро с человека в одну сторону.

Из недостатков отеля отмечу только 2 момента. Первое - это отсутствие звукоизоляции между номерами. К сожалению, это свойственно для всех отелей ((( Нам не повезло, в соседних номерах отдыхали семьи с маленькими детьми. Их плач и капризы были слышны постоянно. Второй недостаток важен для некурящих людей. Одни из наших соседей были курильщиками и до нашего номера периодически доходил запах табачного дыма.

И теперь о самом большом достоинстве отеля Baron - это то, что он расположен в таком замечательном месте, как поселок Свети-Стефан. Это волшебное место. С какого ракурса вы бы не посмотрели на море, всегда виден этот замечательный остров и глаз радуется. Валяешься на пляже, загораешь, а перед тобой Свети-Стефан. Красота!!!

Рекомендую всем отдых в Черногории, особенно в поселке Свети-Стефан, особенно в отеле Baron.

P.S. хозяин отеля, упомянутый мною выше Иван, сдает в аренду автомобили. Так что при желании можно устроить себе незабываемое путешествие по стране. Мы так и сделали)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 20.09.14 13:17 (3 479 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 28.09.14

))) Иван - гид, у самой хозяйки муж, сын, жена сына и их маленький ребенок ну и собака Барон ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (4)