АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1555
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
08.09.14 - 18.09.14
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

5 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем виллу Mitrovic Nikola

Отдыхали в Черногории, в Пржно на вилле Mitrovic Nikola с 8 по 18 сентября 2014. Искали отдых максимально близко к морю, хороший климат и приемлемые цены. Особенно не надеялись и не ждали мега сервиса и условий, т.к. ехали вчетвером, по горящему туру, за 15 700 грн за четверых- это с проживанием и перелетом в два направления!!! Каково было наше удивление, когда мы прибыли на место! Вилла находится в близости к морю- 200-500 метров, смотря на какой пляж вы хотите пойти! Все рядом: магазин, отличный ресторан Kusta, где можно вдвоём покупать очень сытно и вкусно за 15 -20 евро! Пляжи чистейшие! В сентябре ещё солнце печет хорошо, днём до 30 градусов! Можно загореть хорошо. Море 24-25 градусов- тёплое и очень классное! Сама вилла чистая, современный ремонт, очень приятные хозяева. Номеров немного, все были заняты! В номере есть все: мебель хорошая, бельё белоснежное, полотенца- по два на каждого, отдельно в ванной, сушка для белья, кстати, два балкона с видом на море( мы жили в номере номер 5 для 4-х человек), фен, утюг, гладильная доска, небольшая кухня, где можно приготовить еду- там есть плита, холодильник, мебель! Из посуды есть все, даже турка, чтобы варить кофе, чистейшее кухонное полотенце, фэри и губки:)))

Очень чистая ванная- сантехника в идеальном состоянии! Нам за 10 дней убирали 3 раза, меняли постель и полотенца, ежедневно приносили туалетную бумагу! Также в номере есть спутниковое телевидение, сейф и бесплатный интернет (wi fi).

Отдых получился просто шикарный: цена и полученный сервис в вилле- это приятный сюрприз для нас! Сама страна и море- это то, что нужно обязательно посетить! Если вы хотите провести отпуск в прекрасном месте, недалеко от моря, в хороших условиях и за небольшие деньги- вам на виллу Mitrovic Nikola. Рекомендуем эту виллу и предем туда ещё раз! Спасибо хозяевам за приём и созданные условия для туристов!

Добавлено 21.09.14 16:54 (1 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:25 20.05.17

не нужно ставить 1 за питание если у вас его не было , из-за этого средняя оценка 3,7

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация