АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.13
Страны, города: 13 / 28
Отзывов: 10
Комментариев: 87
Читательский охват: 14877
Фото: 470
Отдыхала Парой в
январе 2013
06.01.13 - 16.01.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Rixos Sungate)))))

Отдыхали в Rixos Sungate в январе 10 дней. Перелет авиакомпанией Turkish Airlines из Внуково - 3 часа. Отличная компания - сервис и питание на высоте. Поскольку прилетели не чартерным, а регулярным рейсом, из аэропорта у нас был индивидуальный трансфер, что очень удобно. До отеля ехали минут 40. После выезда из города, вокруг приятные пейзажи - море и горы.

Номер: сразу по приезду получили улучшенный номер с видом на красивые горы. Номер большой и замечательный. На полу постелен ковролин, огромная кровать, уютный диван рядом с балконом. В номере есть все необходимое: в большой ванной комнате, с отдельной ванной и душевой кабиной, банные халаты и тапочки, шампуни, гель для душа, кондиционеры, фен. В номере сейф, мини-бар, плазменный телевизор, при включении которого высвечивается приветствие с именем гостя, непосредственно на которого оформлялся номер))))) Номер нам очень понравился, единственным его минусом оказалось то, что он был расположен над кинотеатром и во время показа фильмов в номере были слышны характерные звуки. Но этот вопрос разрешился сам собой, через несколько дней к нам пришел работник отеля и предложил поменять номер, объяснив, что у нас что-то не работает, и если мы хотим, то можем переехать в лучший номер. Так мы получили такой же номер, только уже с прекрасным видом на море, горы и канатную дорогу))))) Убирались в номере хорошо, за первые оставленные чаевые, уборщица подарила нам сувенир от отеля))))) Питались мы в ресторане Pino, он нам понравился намного больше, чем Veranda и Turquoise. В Turquoise едят люди, приезжающие на конференции - и их очень много - даже не могу представить, что происходит в данном ресторане во время конференций в разгар сезона. В Pino было меньше народу, намного уютнее и расположен он был ближе к нашему номеру. Вся еда вкусная, свежая и очень разнообразная. На выбор говядина, курица, рыба, очень вкусная баранина на гриле, всегда были морепродукты, красная рыба, много фруктов, зелени, салатов и овощей, разных десертов, апельсиновый fresh в графинах. 2 раза за 10 дней давали королевские креветки - один раз во время рождественского ужина, второй раз на старый новый год (в этот день был и день рождения моего мужа - абсолютно не порадовало, что подобный отель премиум-класса ограничился поздравлением в виде пакетика с 2 песочными пирожеными, которые ближе к вечеру положили в номере). Днем обычно пили чай/кофе в Lotus баре в хорошую погоду на улице и каждый день на полдник ходили в кондитерскую La Patisseria - очень вкусные пироженые и кофе, есть мороженое, можно заказать пиццу, но только до 17.00 - узнали об этом случайно в последний день, поэтому, пиццу так и не попробовали. Один раз сходили в бесплатный турецко-греческий ресторан Aegean - все было очень вкусно, особенно говядина и баранина. Вечером здорово посидеть в Piano-баре - очень приятная обстановка. При большом разнообразии еды в Pino, в платные рестораны а-ля-карт даже не было желания записываться.

Территория: территория отеля и помогла нам сделать правильный выбор - она огромная, очень ухоженная и это как раз то, что мы любим))))) Поскольку ездили отдыхать в не сезон, то наслаждались прогулками по красивой территории с великолепным воздухом; вокруг много цветов, апельсиновые деревья, сосны, пальмы, отличная набережная вдоль моря))))) Замечательный Rixy Kingdom в сосновом бору с детской площадкой и мини-зоопарком. Одним словом территория отеля выше всяких похвал)))))

Развлечения: несмотря на низкий сезон, каждый день в отеле организовывались какие-либо мероприятия. Программу мероприятий можно было взять на ресепшн. Мы ходили только на лотерею Бинго, где я победила, и получила подарки. Было очень приятно)))) Вечером можно сходить на дискотеку. Поскольку температура на улице была не высокая - пару раз были в хаммаме и сауне с бассейном. Понравилась паровая баня с ментолом, очень здорово))))) Около бассейна в Vitamin-баре можно заказывать вкусные свежевыжатые соки))))) Ездили в Кемер за сувенирами, ходили гулять на дикий пляж, где набрали очень много красивых ракушек. Новогодние каникулы прошли просто замечательно - свежий воздух, вкусная еда, хороший сервис, отдохнули отлично как обычно))))) Кемер очень красивое место. Впечатляет)))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Добавлено 23.09.14 14:23 (4 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 28.09.14

Татьяна! отличный отзыв! всё на позитиве))) собираемся на зимние каникулы! вы меня порадовали
Только у меня возник вопрос к вам по выбору номера! подскажите а расширенные номера расположены в каком то отдельном корпусе?
ну чтоб попасть в рестораны и на развлекухи нужно выходить на улицу?
поясню почему интересует, ездили на зимние каникулы как то в Амара Дольче виту (такую всю крутую ну в том духе все) но увы с расселением не повезло 2 дня потратили чтоб по крайней мере 3 полноценных спальных места добиться, которые были забронированы на самом высоком этаже , а еще все пытались поселить почти в полуподвале(( ну и в итоге жили не сказать на отшибе, но ходили в основной корпус через улицу и еще и дискотека по ночам по "мозгам колотила". Во первых ходить в ресторане в верхней одежде было не комфортно, моя молодежь на равлекаловки, особенно вечерами, по улице под дождем постоянно бегали раздетыми чтоб не таскать верхнюю одежду! и вот теперь пытаюсь сообразить какой номер тут просить заранее!
Буду благодарна если напишете ответ!

16:26 28.09.14

Спасибо большое, всегда стараемся видеть хорошее, и не придираться по мелочам. Номера были расположены в основном корпусе, что 1, что 2 - чтобы покушать в ресторане Pino, нужно было только спуститься на лифте, на улицу выходить было не надо)))))

16:29 28.09.14

Если ходить кушать в ресторан Turquose, то придётся выходить на улицу. Но в Pino намного лучше и уютнее)))))

16:36 28.09.14

И лучше все-таки взять номер с видом на море, очень красиво)))))

20:33 30.09.14

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Благодарим за то, что поделились своим мнением об отдыхе, проведенном в Rixos Sungate.

Размер отеля позволяет развить достаточно широкую его инфраструктуру, что, собственно, и является одной из главных причин для выбора нашего отеля молодёжью и семьями.

Мы очень стараемся угодить даже самым привередливым гостям, всегда прислушиваясь к их точке зрения, и неожиданно для них превосходить ожидания от отпуска.

Обещаем, что будем совершенствоваться и продолжать радовать вас, наших дорогих гостей, новинками в кулинарии, инфраструктуре, развлечениях и сервисе.

Спасибо, что оценили по достоинству наш отель. Будем рады видеть снова Вас и Ваших близких в семье Rixos!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (10)