АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 660
Фото: 2
660
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
13.09.14 - 20.09.14
- Не рекомендую отель

3

1 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добро пожаловать в карцер.

Кошмарный отель. Даже на две звезды тянет с трудом, какие три... Изначально дали вообще номер-пенал на первом этаже. Напомнило изолятор или карцер, очень похоже наверное. Площадь номера метров 8, при этом в ширину в лучшем случае метра 2,5 а в длину метра 3-3.5. кровати стоят по бокам, одна из них под маленьким окошечком. Между кроватями малюсенькая тумбочка. В общем вставать с кроватей надо по очереди, иначе не разойтись. Разваливающийся шкаф, у которого невозможно выдвинуть ящик, т.к. он просто сломан. Окно выходит на крышу отеля, с которой очень удобно залезать к туристам с целью воровства. То ли белые то ли желтые (или пожелтевшие) стены добавляли "уюта", а крохотный телевизор под самым потолком вообще привел в экстаз. Я видела многое, но такого не видела даже в самой захудалой районной больничке. После двух просьб поменять номер, дали другой, на третьем этаже. (простите нас, другие туристы, которые приехали позже нас и которых потом поселили в номер на первом этаже). Номер на третьем оказался не сильно лучше, но по сравнению с первым уже хоть что-то. Картиночка на стене, обойки в цветочек, ванная комната побольше (душевой как таковой нет, дырка в полу и душ на стене, но места достаточно, поэтому ванная более-менее ок в этом номере по размерам, но чистотой там и не пахнет). Звукоизоляции в номерах нет в принципе. Я прекрасно слышала храп соседа ночью а также его буйную спутницу, вернувшуюся под утро. Следующей ночью проснулась от того, что какие-то полоумные туристки катались на лифте и носились по этажам в 4 часа утра. Да, кстати выдвижной ящик шкафа в номере на третьем этаже тоже оказался сломан, приходилось пользоваться исключительно вешалками, которых не так много и складывать одежды под этими вешалками. Кровати ужасно жесткие, также как и подушки (они вообще непонятно из чего сделаны). Полотенца которые приносили на замену были в каких-то непонятного происхождения неотстиранных коричневых пятнах.

Единственный "плюс" отеля - местоположение. Нам было важно расстояние до ж/д вокзала, получалось за 15-20 минут бодрым шагом дойти. Недалеко супермаркет Conad, однако надо заметить, цены в этом супермаркете выше, чем в том же Conad-e но по пути к ж/д вокзалу. Хотя выбор несомненно больше.

Бонусом к местоположению разве что бесплатный вай-фай, который хорошо ловил даже на третьем этаже.

К завтракам претензий не было, обычный для трешки завтрак.

Год назад я также была в Римини, в другом отеле. Тоже трешка. Но это просто небо и земля. Тот отель был во много раз лучше и действительно соответствовал своим 3 европейским звездам.

Если вы не собираетесь беспробудно пьянствовать и ничего не помнить после отдыха, то я вам крайне не рекомендую этот отель. Он подходит только для тех, кому абсолютно все равно где просыпаться с бодуна и куда приходить в бессознательном состоянии.

Фото туриста отеля

Номера

Креативный шкаф

Фото туриста отеля

Номера

Номер-карцер

Добавлено 23.09.14 18:45 (2 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mjusha (1)