АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 8822
Фото: 106
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
31.08.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный бюджетный отель

Недавно вернулись из Сиделии и хочется поделиться свежими впечатлениями от отеля. С довольно скромным бюджетом удалось прекрасно отдохнуть 2 недели( двое взрослых и ребёнок 4 лет).Путёвку покупали по раннему бронированию. Общие впечатления остались самые позитивные. Приехали утром часов в восемь. Пришлось немного подождать, пока освободится номер. Позавтракали и вскоре нас пригласили к заселению. Номер сознательно брали эконом. Мебель новая, чистенькая, бельё и матрац тоже. В ванной нет жёсткой шторки в душе, висит тряпочная белая. Могу сказать, что эту шторку меняют по мере загрязнения. Телевизор небольшой, есть два русских канала. Кондиционер работал исправно, пользовались им постоянно. В баре 3 бутылочки 0,5л воды пополнялись ежедневно. Чемоданы мальчики до номера донесли. Горничная убиралась каждый день, делала бантики из полотенец.

Территория отеля красивая, т.к. деревья большие. Сосны, бананы, кипарисы, цветы самые простые, но их много. За всем постоянно ухаживают. Вид на мечеть очень украшает (но и призывы к молитве сколько положено в день слышны постоянно, особенно ночью). Скажу, что если для вас важно, чтобы здание отеля было с куполами небесного цвета и золотыми конями при входе, то вам не сюда. Всё просто, немного напоминает советский пансионат. Четыре бассейна- два детских и два взрослых. Мы пользовались, когда после обеда ленились ходить до моря. Почти все ходят пешком, автобуса не ждут. Ехать на нём- 50 секунд (!), я замечала. От пляжа от Сиделии начинается променад в сторону Сиде. Ночью гулять очень красиво.

Питание можно найти среди гор еды по своему вкусу. Очень вкусное мясо всякое на гриле, часто была рыба (от дорады до тунца). Обычный оборот продуктов на кухне, но всё съедобное. Никто не болел, не отравился. Нам понравилось. Ребёнок каждый день ел суп, картошку, овощи, блинчики, мороженое 3 раза в неделю. Официанты очень приветливые и услужливые. Пусть не говорят, что всё только для немцев, это не правда. Лично мы никакого негативы в свой адрес оттого, что русские нигде не встретили.

Анимация для детей на немецком каждый день кроме понедельника. Все ходили с удовольствием- и русские , и немцы, и турки. Днём анимация слабая. Вечером обязательно каждый день какая-нибудь программа. Не молодёжная, а для пожилых. Европейские забойные хиты 70-х годов, Алла Пугачёва и "Очи чёрные", даже в живом исполнении, разные шоу и конкурсы.

Нам отдых очень понравился. Выбор всегда делаем сами. Так что выбирайте- не пожалеете!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн с горками

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.09.14 16:09 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 06.01.15

вы жили в 13 корпусе? его отремонтировали? мебель поменяли?

21:15 08.01.15

Уважаемый VVS! Повторю то, что написала в отзыве: мебель новая. Белоснежные новейшие матрасы, платяной шкаф, столик с зеркалом-новые. Чистые красивые шторы. Чисто! Я не знаю, когда делали ремонт. Я вижу, что Вы турист продвинутый, обратитесь с таким вопросом непосредственно в отель. Удачи!

21:23 16.01.15

Добрый день!Подскажите, есть ли пакетирован. соки ? Чем кормили 4-х летнего ребенка(супы?пюре?).Спасибо

20:26 17.01.15

Добрый вечер Елена! Пакетированных соков не помню. Утром кормили блинчиками, овощами, какао, чай из заварного чайника( не из пакетиков) с молоком. Каша у них один раз в неделю на завтрак. Мы брали свою в пакетиках и разводили. Йогурты были. Яйца в разных видах, омлеты, блинчики. У нас девочка плохо есть, мы были рады, хоть бы блинчик съела. На обед был суп ( и вечером тоже). А мясного полно- курица, баранина, рыба была часто очень вкусная. Всё брали для ребенка самое простое, без соусов. Овощную нарезку при тебе делают. Гарниры тоже простые: рис, какая-то крупа круглая вкусная, картофель и пюре, и фри. Потом десертный стол. Весь день только и кормили. Я переживала, вдруг отравимся! Никаких подобных проблем в отеле ни у кого не было.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация