АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 10
Читательский охват: 6216
Фото: 53
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 22.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший уютный отель для семейного отдыха!

Отдыхали семьёй с 03 по 22 сентября. Сыну три года. С погодой очень повезло: море просто отличное (чистое) 29,5 (в день приезда) и самое холодное было 27,7 (за день до отъезда, потом снова теплее 28,0 С). Бассейны (их два) тоже чистые, но море )))

Сразу скажу - рекомендую этот отель для семейных пар с детьми для весёлого и энергичного отдыха, т.к. команда анимации вам скучать не за что не даст!! Всем им отдельное за это спасибо: Тане, Лине, Алине, пупсику Паше и, конечно же, Ксюше ))

Молодым компаниям для развлечений этот отель не подойдёт, т.к. основной контингент - это семьи с маленькими детьми и пенсионеры. Все вели себя достаточно культурно )) Wi-Fi работает на всей территории отеля (и на пляже тоже - приходилось иногда работать на шезлонге у моря), в номере каждый день выходил в сеть.

1. Разместили нас быстро и просто отлично, хотя сначала решил идти просить другой номер, т.к. балкон был с видом на сад - это был 348-й номер. Хотелось номер с видом на море. Но потом походили с сыном по отелю и территории, посмотрели и поняли, что вид на море - это понятие относительное в данном отеле и не следует ожидать, что море будет плескаться под вашим балконом (именно так у нас было в Болгарии в прошлом году). Т.е. номера с видом на море, конечно есть, и вас могут в них поселить, но, скорее всего, придётся подождать - именно так мне и объяснили на рецепции, когда я обратился к милой девушке Ольге. Но потом про эту идею забыл )) Т.к. наш номер выходил на восток - это классно. В номере не было жарко у кондей работал, как вентилятор, на 28 градусов. В номере всё исправно и работает. Уборка каждый день )) Лебеди с живыми цветами ) Загрузка отеля была максимальная во время нашего пребывания, но все сервисы отеля работали на ура )

2. Персонал не назойлив и очень доброжелателен. За это им зачёт!

3. Еда в изобилии и вполне разнообразная: фрукты (виноград, дыня (не каждый день), сочный арбуз, сливы, яблоки каждый день), овощи (особенного я оценил настоящий чили-перчик - каждый обед и ужин не пропускал), мясо (говядина - не каждый день), курица, индейка, рыба (тунец на мангале!! и ещё какая-то филе была почти каждый день), котлеты из баранины (мой сын их трескал по четыре штуки за раз), полно разных подлив и салатов. И много-много всего вкусного. Два раза попали на турецкую ночь (по средам бывает) и отведали просто обалденного торта-мороженного от шеф-повара. Море всякой выпечки - всего не перечесть. А если что-то, вдруг заканчивалось, то нужно было просто отправиться за чем-нибудь другим и потом минут через 5 вернуться за своей порцией, а не паниковать и ругаться, как это делали некоторые. Голодными вы там точно не останетесь!

4. Бар. Много всего на выбор и, кстати, достаточно качественного. Вкусное пиво. Коктейли разные можно попробовать (в каждом баре свои) и не за отдельную плату, как в других отелях бывает )) Сын у меня оценил чай фирменный "сигальский": треть зелёного на травах, треть чёрного и молоко (или просто кипяток), даже иногда и без сахара.

5. Выезжали в в 12 часов и на обед уже не успевали. Оказывается нужно было взять с собой паёк в дорогу на завтраке, о чём я узнал уже в снек-баре. Но нам выдали с собой в дорогу круассанов - голодными не оставили )) Вообще, перед на отдыхе собирался похудеть, но там с такой кухней это просто не возможно! В итоге набрал ещё пару кг, хотя и исправно посещал спорт-зал каждый день. И сын у меня тоже там поднимал гантели )) В зале полно снарядов, а вот посетителей крайне мало ...

6. Территория отеля компактная, очень ухоженная, везде чистота и много чего интересного: есть также детская площадка рядом с мини-клубом (для деток).

7. Экскурсии: рекомендую океанариум (с детьми лучше ехать утром + динариум за один заход), прогулка на пиратском корабле (сны просто был в восторге!).

Итог: всем очень понравилось, море эмоций и положительных впечатлений! В следующий раз вернёмся в этот отель ))

Было пара грустных моментов за время отпуска, но о них писать не хочется... т.к. прямого отношения к отелю они не имеют.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет начинается

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Добавлено 25.09.14 02:12 (4 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:56 30.09.14

Огромное спасибо за отзыв! На следующий сентябрь планирую поездку туда с сыновьями 18 и 25 лет. Надеюсь в отеле немного маленьких деток и стариков,да еще турков.И до которого времени работают бары

02:38 02.10.14

Очень даже много маленьких деток. И так называемых "стариков" (по моему мнению так пожилых людей)-тоже много. А бары работают до 10 вечера.

02:43 02.10.14

Да и как сказать бары. Вечером бар там один одинёшенек в основном ресторане. Круглосуточно наливают в других отелях 5*ультра. В этом отеле народ в основном непьющий

21:44 10.10.14

Совершенно верно. Ни разу не видел кого-то в невменяемом состоянии, как это бывает иногда в отелях по системе всё включено. Отдыхающие в основном культурные и не особо злоупотребляющие алкоголем.

16:25 02.06.15

Вот даже интересно, чего это ты не вспомнил в своём отзыве душевных отдыхающих?:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (4)