АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 2620
Фото: 0
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2014
19.09.14 - 21.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый всем день. Отдыхали Яхонтах несколько раз, но почему...

Добрый всем день. Отдыхали Яхонтах несколько раз, но почему то только сейчас захотелось оставить свой отзыв.

Отдыха в апартаментах с 19 сентября по 21 сентября (совсем мало, чтобы надоесть). В яхонтах много молодежи (не по возрасту)- и ребята с маленькими детьми, и люди бальзаковского возраста и после бальзаковского возраста, но они все равно какие то все молодые, веселые, позитивные и на месте не сидящие- ходят вокруг озера, в бассейнах целый день, в сауне. Детишек очень и очень много.

По размещению - один раз отдыхали с ребенком в стандартном номере в 1 корпусе, потом только в апартаментах. Размещение- чистенькие коттеджи, со всей необходимой посудой (2 кастрюли, чайник, плита, микроволновка, посуда на 6 персон, холодильник, шампура, решетка для гриля- что очень и очень всегда была кстати, т.к. на террасе есть мангал встроенный).

Питание -суперское, мы отдыхали в разных отелях отеля Подмосковье, но только тут все было на 5+(понятно, что придраться можно и к маминому борщу при желании). У нас с подружками даже есть такой критерий по питания -Яхонты или не Яхонты. Для девушек, сидящих на дюкановской диете - голодными не останетесь. Для остальных -это вкуснейшие, при тебе сделанные блинчики, которые можно есть все три дня выходных подряд. Спасибо большое поварам. И еще большой плюс - террасу с видом на озеро сделали только для взрослых и детей , старше 10 лет.

Обслуживание -тоже все хорошо, и официанты расторопные, и охрана доброжелательная, и на ресепшене заселили и выселили быстренько, в пункте проката, тоже все хорошо. Но-горничные, вернее одна. В пятницу нам принесла дополнительное белье горничная, которую я помнила по предыдущим заездам- легкая, улыбающаяся. В субботу-из-за насыщенной нашей программой, мы не видели кто убирался, но все было замечательно, спасибо. Ну вот в воскресенье, когда принимали номер- горничная пришла: ни тебе не здрасьте, вопросы "где вешалки", "выпили сок и вино", я говорю "вино пили, сок не брали", пошарилась в холодильнике- нашла (ничего не сказала), и весь пересчет полотенец , кружек, тарелок, вилок, ложек было произведено с таким грохотом и видом, что мне даже самой не захотелось с ней прощаться.

Отель очень достойный.

Добавлено 25.09.14 22:29 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:09 19.11.14

Добрый день! Собираемся в корпус Коверши - Вы не там отдыхали? Подскажите, пожалуйста, не очень далеко будет ходить из Ковершей в главный корпус на "кормежку"?)))

19:33 19.11.14

Добрый день, в корпусах Коверши не отдыхали , но они не на много дальше чем коттеджи. По хорошей территории с красивым озером, и с детьми пройтись милое дело. Хорошего отдыха вам.

08:21 21.11.14

Спасибо большое за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы otvaga (11)