АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6028
Фото: 0

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
17.09.14 - 24.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую для спокойного семейного отдыха

Если вам не нужны толпы народа на улицах и дискотеки до утра, а вы предпочитаете тихий и комфортный отдых в живописном месте - вам сюда! Прекрасный выбор для спокойного семейного отпуска.

Городок расположен посередине между Римом и Неаполем, поэтому на экскурсии можно и туда и туда. Историческая часть - на горе, подняться туда одно удовольствие, виды шикарные. Торговая часть - внизу у моря; рестораны, супермаркеты, бутики - все как положено для небольшого итальянского городка. Местечко больше "дачное" для состоятельных итальянцев, чем курортное. Отели есть, но не так много как например в Террачине; многие были закрыты. Поэтому тихо и спокойно.

Отель свои звезды оправдывает. Номера двух ценовых категорий: sea view и mountain view, заказывая вторые имейте в виду что вив может оказаться не столько на маунтейн сколько на город, нам достался именно такой (это был первый минус). И еще, когда мы там были, из рук вон плохо работал интернет (второй минус). В остальном, пожалуй плюсы. Один из администраторов на ресепшен русский, с остальными можно объясниться на уровне начального английского.

Расположение отеля - хоть и "вторая линия", но действительно 20 метров от моря. Прямо за отелем – большая детская площадка. Завтрак - в ресторане напротив (на берегу моря, между отелем и пляжем), вполне нормальный: на горячее - омлет, бекон; 3 вида сыра, мясная нарезка, йогурты, фрукты, всякие мюсли и злаки, выпечка, и пр.

Питаться днем и вечером также можно в этом ресторане - готовят вкусно, хотя не сказать что дешево. За отелем есть другой ресторан - La Pinetta - чуть менее пафосно и более демократично по ценам, но не менее вкусно (кроме мяса). Если не лень пройтись, то в пределах 1-2 километров есть еще много ресторанов - и в исторической части (на горе), и в современной, и прямо у моря; можно выбрать подходящий вариант.

Про море. Хороший насыпной пляж и бассейн. Лежаки с зонтом + полотенца входят в стоимость проживания, за вами закрепляют место и вы не беспокоитесь что кто-то его займет. Бар, + можно заказать по меню ресторана. Рядом яхт-клуб, можно арендовать лодку на любой вкус и кошелек.

Отдыхали здесь во второй половине сентября 2014, и остались очень довольны.

Добавлено 26.09.14 08:33 (2 212 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex (3)