АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6009
Фото: 31
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прилетев в Римини, выбирали отель уже на месте, но заранее...

Прилетев в Римини, выбирали отель уже на месте, но заранее просматривая различные отели на букинге,среди прочих отметили Tiberius и Aldebaran.

Как уже писалось в предыдущем отзыве, эти два отеля принадлежат одним хозяевам, номера в них похожи, однако в Tiberius свежее ремонт и номера чуть больше.

Из плюсов хочу отметить: хороший санузел, высокую скорость wi-fi (можно смотреть фильмы онлайн), наличие бесплатной парковки на прилегающей территории, удобное расположение отеля.

Номер нам достался 114 на 2 этаже, небольшой, но и не такой маленький как бывают в Италии. В номере 3 односпальные кровати, две из которых сдвинуты, две тумбочки, стол, шкаф, полка для обуви, небольшой холодильник, телевизор. Санузел просторный, душ отделен перегородкой, тоже достаточно просторный. По словам персонала в прошлом году был произведен ремонт, поэтому номера достаточно свежие, есть с новой мебелью, есть с частично старой. Убирают номера ежедневно, полотенца меняют тоже ежедневно, когда мы только заехали нам показалось, что пол не очень чистый, сообщили на следующее утро горничной, она все убрала.

О питании могу сказать только по завтракам. В первый день показалось скромно, потом стало лучше, в последний день был хороший завтрак (скорее всего все зависит от того, в какое время прийти, мы приходили под конец, поэтому видимо уже заканчивалось что-то), в любом случае есть что покушать т.к это стандартный шведский стол: аппарат с чаем, кофе, джемы, масло, мед, молоко, хлопья, йогурт, круасаны, булочки, кексы и др выпечка, сыр, ветчина, яйца или омлет, несколько раз были овощи и фрукты ...

Персонал очень приветливый и доброжелательный. Всегда улыбаются, помогут если надо, и не смотря на указанные часы въезда и выезда из отеля, нам сказали, что заселиться мы можем в любое время (если есть свободный номер), время выезда до 12.00, но по договоренности могут разрешить задержаться. Разговаривают на английском и итальянском, есть две рускоговорящие девушки (горничные).

Территории у отеля практически нет, перед входом стоят плетеные кресла и столик под навесом.

Посмотрев более десяти отелей могу сказать, что в данном ценовом диапазоне отель достойный.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.09.14 17:12 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:50 23.02.15

Скажите, пожалуйста, в отеле Альдебаран свой ресторан или отдыхающие из Альдебарана ходят завтракать в Тибериус?

10:20 24.02.15

Здравствуйте ! Когда мы смотрели оба отеля, нам сказали: "выбирайте Tiberius, тут завтраки лучше и номера чуть больше". Из чего могу сделать вывод, что в Aldebaran свой буфет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elina (5)