АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1072
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендуем!

Всем доброго времени суток!

Вернулись из отеля 3 дня назад. Постараюсь по существу и объективно.

Туроператор БиблиоГлобус - Да,да,да! Очень нравится с ними сотрудничать. У нас все было четко по расписанию.

Размещение.

Приезали около 15.00, заселили довольно быстро. Худо бедно объяснили на ресепшн, что хотим тихий номер, они вроде поняли. Слышала про корпуса F,G,H. Но нас заселили в корпус B на 2й этаж. Номер двухкомнатный, окна выходили на заднюю сторону и с торца. Мы засыпали нормально, ребенок вообще вырубался не смотря ни на что. Хотя все равно было немного шумновато. Если хотите потише, то лучше последние корпуса с видом Не на бассейн. Так будет оч.тихо. Лифт иногда ждали, так как мы с коляской, но это не омрачало. Поставила оценку 4 из-за шума анимации. Если поеду туда еще, буду знать уже какой номер и корпус хочу. Номера и корпуса на любой вкус))

Персонал и обслуживание.

Нам очень все понравилось. Претензии типа пыль и все такое считаю смешными, где отдыхала нигде ее не вытирали. Зато пол протерт, полотенца и белье свежее! Без нареканий. Гест релешн молодцы, только Марию редко видела, толи не попадали на нее что ли)) Но по всем вопросам только к ним, они тут же при вас решают проблему! Мария, может вы нас вспомните, мы отдыхали с малышом (наводка: мы с вами разговаривали в тот момент, когда мужчина подскользнулся на ужине в столовой и вы поспешили помочь ему).

Плохо, что на ресепшн не говорят по русски хоть немного. Хотя там есть русская девушка, но видела ее редко. Правда язык до Киева доведет и как-то объяснялись в случае чего.

Анимация.

Мы если честно не участвовали и не смотрели)) но частенько слышали русские песни. И выступления были всевозможные, думаю отдыхающим нравилось. Минидиско и правда поздно и это минус. Наш сын уже в 21.00 спал, а минидиско начиналось в 20.30. Может пораньше бы его?

Номера.

Отличный двухкомнатный номер! Минус, что не предоставляется чайник. Приходилось иной раз ночью бежать за кипятком смесь разводить. Мебель и т.п. все отличное. Русских каналов хватало.

Питание.

Для сына 1,5 лет я искала еду, так как есть не все. Но вроде так во всех отелях, так что норм. Сладостей, горячего тьма. Не понравились салаты, все больше спецефические. В целом все отлично! Места в ресторане всегда были.

Территория отеля.

Зелени не очень много, но много мест, где отдохнуть! Отель большой, но мы не заметили каких то скоплений народу, всевозможные бары, рестораны, кальянная, дет.площадка и т.п и т.д. супер!

Море и бассейны.

Лежаки есть всегда! Все понравилось. Мы даже с коляской всегда ездили до моря на шатле, коляску складывали. Водичка в детском бассейне под навесом и правда прохладная.

В целом все отлично, отель рекомендую, даже может вернемся сюда вновь.

Кстати магазинчики на первом этаже блока А самые дешевые по сравнению с ценами за пределами отеля.

Сейф и интернет дороговаты, но сейфом не пользовались, ни разу ничего не пропало. Интернет у нас на 2м этаже иной раз и бесплатный брал.

В общем все супер!

Добавлено 26.09.14 17:38 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:58 28.09.14

Уважаемые гости,
Мы рады узнать, что Вы благополучно вернулись домой и находитесь в добром здравии. Благодарим Вас за время и внимание уделенное для написания отзыва о Grand Park Lara. Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Надеемся приветствовать Вас в нашем отеле снова. Команда отеля выражает Вам наилучшие пожелания!
С уважением, Мария ПОПОВА, Guest Relation T: +90.242.352 44 44 F: +90.242.352 40 50 gr@gplhotels.com www.grandparklara.com

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatum1 (1)