АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2378
Фото: 0

Бронзовый статус

2 378
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
27.08.14 - 04.09.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 звезды не больше!

отдыхали с друзьями в августе- сентябрь 2014! когда мы приехали.сначала были шикарные впечатление,эта еда-много выбора,вроде и номер хороший,этот шикарный фаникулер!через дня 3 еда приелась,даже очень,почти ничего не меняли.и почти всегда была эта же схема,на ужин яйца - значит утром ждите салат с яйцами,ну по крайней мере такие блюда я старалась не брать!но тут начался сентябрь! уборщицы перестали приходить,фаникулер стали позже включать, когда мы подходили неоднократно на рецепцию объяснить что мы хотим на море утром(10 часов) они нам отвечали что он включается в 11, мы им пытались объяснить что у них на табличке написано что открывается в 9,и что пусть они откроют нам,в ответ мы услышали лишь "там проводятся проверки"(два дня подряд),или "ваши проблемы".в общем обслуживание никакое только БАРМЕН ТАМ БЫЛ КЛАССНЫЙ))

кстати о напитках на пляже.когда я раз попросила липонада,увидела из этой машины лиется вода и маааааааааленькая струйка самого лимонада,короче вода !!!

что говорить о вене,так я молчу,я его не пила,но все кто брал его,сделав один глоток отодвигали его от себя,та же фигня с пивом,друзья выпивали 10 стаканов за день,и никакого эффекта.думаю вы понимаете о чем я!

само море тоже оказался сюрпризом,так как если вы надеетесь что там постепенно будет становиться глубже ,то вы ошибаетесь!потому что где метр от пляжа все нормально,и потом резкий обрыв,причем глубокий,мне бы было страшно отпускать туда детей!

только проплыв метров 20 есть коса,на которой еще как никак мелко .

скажу что у них огромейший плюс с фаникулером!!номера тоже впринципе хорошие.но берите с видом на море,если все таки собрались,на парк тоже ничего(такой был у нас) просто на море намного красивее.

Добавлено 26.09.14 23:36 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)