АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2439
Фото: 0

Бронзовый статус

2 439
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alish Hotel, Inanna Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
06.09.14 - 13.09.14
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле неделю в первой половине сентября. От аэропорта Измира добирались 1,5 часа: сначала до автовокзала в Кушадасы на трансферном минибасе аэропорта (1 час, 20 лир за человека), потом на местной маршрутке №6 до отеля (за 2,75 лиры).

Приехали в отель в 8 вечера, зарегистрировали нас быстро, поселили на 5 этаже с боковым видом на море. Двухместный номер небольшой, санузел совсем тесный. Т.к. отелю всего 2 года, то выглядит всё ещё достаточно свежим, хотя санузел явно требует как минимум генеральной уборки. Вообще уборка номера была минимальной, постельное белье за неделю ни разу не меняли.

Питание в ресторане без изысков, национальная кухня практически отсутствовала. Никакой острой еды не было в принципе, в основном различные варианты на тему: курица, картофель, баклажаны, макароны, жаренная рыба, много всякой зелени для салатов. Из напитков безалкогольных пить можно было только чай, остальное – абсолютная химия. Из алкогольных было пиво Эфес, местное вино красное и белое из бутылок – пить можно. Крепкие напитки разливались в баре в основном в виде коктейлей (мы воздержались). В общем, питание приемлемое, в отличие от чистоты посуды. Похоже, что посуду моют в машинах в ускоренном экономном режиме.

До пляжа идти минут 10. Пляж отеля маленький, потрепанный, лежаков на всех не хватает. Вход в море песчаный и пологий. Вода чистая когда нет волн, а небольшие волны бывают часто, т.к. на этом побережье постоянно с моря дует ветер. Между отелем и пляжем находится небольшой аквапарк с нереально громкой музыкой от обеда до заката.

Отель находится в коттеджном поселке недалеко от Кушадасы (до центра ехать полчаса). Отелей рядом мало, развлечений никаких. В самом отеле вечерние развлечения проходят у бассейна, состоят из детской программы и небольшого шоу для взрослых – всё на уровне самодеятельности.

Интернет на ресепшн нормальный, в номере сигнал очень слабый и только рядом с дверью, поэтому можно сказать, что не было.

На ресепшн русскоговорящего персонала нет. Каждый день в лобби с 9.30 до 10 присутствует русскоговорящий представитель турфирмы, купили у них экскурсию в Эфес на полдня (60 долл. на человека). Самостоятельно можно съездить в аутлеты в поселке Соке (с 2 пересадками минут 40).

В целом, на наш взгляд, отель соответствует 4 звездам по количеству услуг, по качеству 3+.

Добавлено 27.09.14 20:41 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)