АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 12
Читательский охват: 10786
Фото: 32

Бронзовый статус

1 934
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
07.09.14 - 18.09.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Любовь с первого взгляда!

Мы впервые отдыхали в Италии. Скажу сразу - Калабрия оправдала все наши ожидания. Мы готовились к поездке и знали, что север и юг Италии абсолютно не похожи друг на друга. Так как ехали уже не в сезон, то очень хотели получить впечатления от итальянских пейзажей, от истории этого великолепного места, а также совместить это с пляжным отдыхом. Калабрия нас не разочаровала!

Когда зашла на сайт написать отзыв, увидела, что отзыв написала девушка, которая отдыхала с мужем какое-то время с нами - несколько дней. По описанию отеля почти во всём с ней согласна, но хочу поделиться и своими впечатлениями тоже.

Мы также жили в номере "Комфорт", но у нас после просьбы на recepcion (спасибо Ренате, о ней скажу отдельно!) настроили 8 русских каналов - и новостных, и музыкальных. Хотя и вправду, не телевизор приехали смотреть, но новости очень хотелось знать в наше непростое время... Очень порадовал и вид с балкона, и чистота в номере, и приветливость персонала.

К погоде - вообще никаких вопросов! Мы прилетели утром - капал дождь, но, как только мы заселились - он закончился и всё время нашего отдыха светило солнышко, море тоже практически не волновалось, первый день только, и то не сильно...

Хочу сказать несколько слов о тех, от кого зависела комфортность нашего отдыха в отеле. Это сеньор Антонио - хозяин отеля, Рената - наша "палочка-выручалочка" с recepcion, и Лариса - наша "звездочка" из ресторана.

Сеньор Антонио - очень колоритный персонаж. Такой немного крёстный отец. Мой муж сказал: "Настоящий босс!". Он всегда в курсе всех событий в отеле, всё контролирует (в хорошем смысле этого слова!), всех опекает, лично принимает участие во всех вечерних мероприятиях (даже прыгает в бассейн через горящий обруч!), проводит морские прогулки для отдыхающих. Когда я узнала, что ему 78 лет, то была приятно поражена! Столько в человеке энергии! Молодец!

Рената - не понимаю тех, кто пишет о ней что-то отрицательное. ВСЕГДА доброжелательна, ни разу не отказала в помощи, наоборот, даже в нерабочее время во всем нам помогала. Благодаря ей у нас никогда не возникало проблем в общении и исполнении всех наших желаний. Молодец, желаю тебе, Рената, добиться всего, о чем ты мечтаешь!

Лариса - в этой девушке пропадает настоящая актриса! Мне кажется, все, кто говорит по-русски, прониклись к ней огромной симпатией. Такая она славная, со всеми может найти общий язык, что-то посоветовать.... Еще и тарантеллу танцует с сеньором Антонио! Если буду еще в Ваших краях, то закажу красивый эксклюзивный ободок специально для тебя!

Море ласковое, Италия прекрасна, тоже были на экскурсиях в Реджио, Сцилле, на Сицилии, в Тропее, Вибо Валентии... Спасибо Лене и Дине, которых также нашли перед поездкой в интернете! Спасибо всем прекрасным людям, с которыми познакомились и подружились в отеле!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Марина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.09.14 11:39 (2 836 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация