АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.12
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 5465
Фото: 69
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2014
15.09.14 - 23.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте все! Я отдыхала в этом отеле одна...

Здравствуйте все!

Я отдыхала в этом отеле одна с 15 по 23 сентября. Выбрала отель из-за большой территории. кораллового рифа и большого количества немецких туристов )))) Они не будут отдыхать там. где им (немцам) плохо))). Я нисколько не пожалела о своём выборе. Огромный отель в арабском стиле.Очень зелёный. У меня всё время было ощущение, что я гуляю в ботаническом саду. Интересно, что там нет ни одной прямой дорожки. Лестницы, мостики через бассейны, петляющие вокруг деревьев дорожки создают впечатление долгого пути.

Меня поселили в номер через 20 минут после приезда. Без всяких проблем.Номер у меня был " junior suit" 3151 на первом этаже с террасой с видом на маленький бассейн. Мебель, как и вся мебель в Египте немного странная и не новая. Да это и не важно. Главное, что в номере всегда было чисто. Полотенца банные и пляжные меняли по мере необходимости.Воду тоже приносили. В светильнике сгорела лампочка, так поменяли без проблем.

Персонал очень отзывчивый. Постоянно стараются помочь чем могут. Нет проблем с напитками и на пляже. Хочешь:кофе, воду,соки фреш- пожалуйста! На пляже принесут и шезлонг и матрас на него. Не было проблем и с напитками в ресторане. А какая чистота на территории!

Еда вкусная и разнообразная. Мне кажется, что нет необходимости ходить в рестораны аля карт. Я сходила поужинать в тайский ресторан. Мне не понравилось,т.к. меню было на немецком и английском языке.На русском - нет. Рыба, мясо, курица по-английски мне понятно. Но т.к. это ресторан с тайским меню....Положилась на выбор официанта. Принес на закуску- курица на шпажке, куриный суп и на горячее жареная курица в соевом соусе. Хоть плачь- хоть смейся.

Теперь про риф. Огромный! Где-то с 1 км в длину. В море можно зайти по песочку ( это рядом с отелем Sunwing), можно в специальных тапочках ( стоят 7 долларов) по самому коралловому рифу до прохода в буйках и с пирса. Пробовала все 3 варианта. Больше нравится последний. Сразу глубина,море, рыбы. Я плавала с маской по часу 2-3 раза в день. Это лучше, чем кино!

Вечером я гуляла из отеля в отель. То там посижу- послушаю музыку.То здесь-шоу. Можно просто по дорожке вдоль всех отелей прогуляться.

Экскурсии. Ездила в Луксор, в Джангл аквапарк, на катание на яхте на целый день.Называется АЛС-вояж. Синее-синее море, белая яхта, необитаемый остров, рыбалка и плавание с маской посредине Красного моря! Я видела мурен, скатов, осьминога и тд. и т.п. Мне понравилось, что на яхте нас (30 человек) целый день снимал на камеру профессиональный фотограф Денис. Потом он смонтировал 25 минутный фильм о нашем путешествии и записал на диск, который уже на следующий день я и купила. Там же был ещё один диск с подводными съёмками обитателей Красного моря. АЛС-тур - молодцы. Это же такая память! Фильм получился просто замечательный! Уже дома смотрела!)))

Хочу пожелать всем приятного отдыха! Включите позитив и не зацикливайтесь на мелочах!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 01.10.14 02:39 (2 917 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:19 09.10.14

Лариса добрый день. Еду с ребенком девочка 10 лет по состоянию здоровья надо как то разместиться удобно что бы не далеко от моря и ресторана рядом с бассейном и что бы было тихое место, плохо ходим , полохо спим. на первом этаже. Ваш номер где был. Или может быть что то порекомендуете где нам поселится я на план отеля регулярно смотрю но не могу найти схемы с номерами поэтому не возможно сообразить, нам нужно что бы рядом был плавательный бассейн надо плавать. Ваш номер хорошо был расположен ? Спасибо !

00:56 10.10.14

Здравствуйте. Заранее конкретный номер Вы никак не сможете забронировать. Только в день приезда нужно будет попросить гида поговорить на рецепшн и попросить подобрать подходящий для Вас с девочкой номер.Мне кажется, что ехать в Египет, чтобы плавать в бассейне не хорошая идея. Там прекрасное теплое море. Но этот отель больше подходит для взрослых, любящих плавать с маской.Да и заход в море по кораллам в тапочках. Выберите себе отель с песчаным пляжем. Таких в Хургаде много.

16:00 14.10.14

Если едете с ребенком, то лучше Sunwing, во-первых там песчаный заход в море, во-вторых - есть аквапарк, ну и сам отель новый, еще не успел устать. В Пэлэсе проблемный вход в море, да и рядом с берегом не поплещешься, так как от берега метров 50 идешь по колено в воде по камням, а затем сразу глубина и риф.

16:03 14.10.14

по размещению - положите 20 долларов в паспорт, и покажете пальчиком на схеме, куда хотелось бы заселиться. я просила quiet room (тихая комната), такую и дали, на первом этаже 3164, правда анимация и сюда доносилась, но если балкон закрыть - тихо, как на кладбище)) вообще, чем ближе к морю. тем тише.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (12)