АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.03.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 10
Читательский охват: 14904
Фото: 0

Бронзовый статус

1 541
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
17.09.14 - 26.09.14
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель - твёрдая "трёшка".

Выражаю личное мнение об отеле. Можете соглашаться с ним, либо не соглашаться.

Летали от Библиков. К туроператору вообще претензий нет - всё чётко. В отеле нас заселили сразу, т.к. мы прибыли в 16. 00. Номер оказался убогим, с дешёвыми, плохо наклеенными обоями, половина светильников не работали, в портьерах пыли столько. что её нужно, наверное целый день выколачивать. Телевизор допотопный, фен при работе нагревается вместе с ручкой и как его держать - непонятно. Сушилки нет - где хочешь, там и суши мокрые купальники и полотенца. Замок в двери не работал.

Убирали каждый день, иногда полотенца приносили рваные.

Еда хоть и разнообразная. но из-за обилия перца и специй всё равно на вкус вся одинаковая. Мороженное и десерты - сплошь химия. Соков нет - одни нектары. Фрукты в основном все деревянные кроме яблок и арбузов. За 10 дней на завтраки ни разу не поменялся сорт колбасы и сыра. Если и было что-то вкусное, то редко. За завтраком несколько раз видели, как на веранде воробьи клевали остатки еды с тарелок. Зато за ужином следите за своими приборами внимательнее: если вы пошли за очередной порцией еды. то. вернувшись к своему столику можете обнаружить, что всё уже убрали и сервируют его для следующих клиентов. Во время ужина вокруг вас вышагивают толпы зорких официантов в поисках пустых тарелок и вырывают буквально их из ваших рук.

До моря недалеко. Вопрос - до какого?. До приятных песчаных пляжей без камней и воняющих бензином катеров около трёх километров. На пляж фиговых деревьев вы вообще пешком час будете идти - лучше не 102 автобусе.

Что касается покупки напитков, то по дороге в город есть оптовый магазин, где вино, соки, пиво, вода дешёвые. К примеру, полторалитровая бутылка воды стоит 40 центов, упаковка из 6 бутылок 1. 80 евро, хотя в принципе воды можно налить на завтрак в отеле и свободно вынести её в номер. Если вы пройдёте автобусную остановку, повернёте налево, дойдёте до пешеходного перехода, перейдёте дорогу и пройдёте ещё чуть налево, то найдёте этот магазин. Перед ним всегда стоят поддоны с бутылками.

Анимация в отеле однообразная. Днём аквааэробика. Вечером в 20. 00. детская дискотека, в 21. 00. лотерея Бинго, далее поочерёдно каждый вечер - шоу фокусников, викторина, кипрский вечер, танцевальное комедийное шоу. И так по кругу. За 10 дней я выучила всю музыку и весь их репертуар.

Что касается аренды машин. Мы брали машину в Викинге. Автомат на 1 день 65 евро, на 2 дня 45 евро и т. д. плюс вы оплачиваете 35 евро за бензин. Машину пригнали убитую. Всю дорогу мы дышали бензином, который весь тащило в салон. Как только разгонялись до 120 км её бедняжку начинало колбасить и руль долбило конкретно.

Если вас пригласят на ночь Дионисия. то знайте, что на дорогу в общем вы потратите 3 часа, что там небольшой сад с небольшой сценой. Туда пригоняют три полных автобуса, и вместо зажигательных танцев, которые вам обещают вы получаете давку в толпе с отдавленными ногами. Вас постоянно приглашают присесть - в итоге веселятся и танцуют только артисты. За 53 евро с человека вам дают немного риса, куриную, ножку и какое-то мясо с костями. Так, что лучше идите в кипрский ресторан и на 100 евро вы там объедитесь, упъётесь, натанцуетесь и ещё останется денег чтобы с артистами спеть "Катюшу".

Вообще, на Кипре очень красиво, приятно отдыхать, но лучше поищите себе другой отель, потому что этот "четвёрка" только по антуражу. На деле это твёрдая "трёшка".

Наталья оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 01.10.14 18:30 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (9)