АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1023
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
23.09.14 - 27.09.14
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вообще нет вариантов - вам сюда

Сразу оговорюсь, после выезда из отеля было жгучее желание донести весь мой гнев об этом отеле, но я подождал 3 дня, успокоился уже, и постараюсь вкратце.

Итак, при заезде, как меня предупреждали положил в паспорт 10$ и отношение ко мне было лучше чем к остальным.

Заселение не быстрое, но как я выяснил номера реально убирали в этот момент, сходил подкинул 5$ уборщице и процесс пошел быстрее, некоторые ждали несколько часов, мы заселились минут через 20 после приезда. Но номер был ужасающим даже нас, не сильно привередливых, балконная дверь не закрывается, номер ранее был затоплен, на стене плесень (на фото)

Попросили, немного подождали - дали лучше, но и в нем оказался реальный косяк, окна выходят на сторону кафешек, и спать ну вообще невозможно. Как я читал в других отзывах, так и есть - 4 кафешки с разнотипной "музыкой" и пытаются друг друга переорать. У моей любимой чуть нервный срыв не произошел, опять попросили новый номер- поменяли, и там уже все устроило, спать можно, все работает, окна во двор отеля - вот что требуйте при заезде.

Еда... мясо редкость, в остальном нормально, если вы заплатили за этот отель огромные деньги - это ваша проблема, я летел туда за копейки и грех придираться ко всему подряд. Кушайте в кафешках где кушают местные - залог что еда нормальная, и по цене не кусаются.

В нашем случае, единственный кто там мог помочь - молодой парень по имени Дамран, решал все наши проблемы, объяснял что к чему, ему респект, остальные... ну там много их тусит... для развлечения может...

Не вижу смысла ездить на их автобусе по расписанию, до моря не далеко, захотел - пошел, захотел - вернулся, море отличное, 2 лежака 5 баксов, хотя уверен если, например, взять сразу 4 эфеса по 4 доллара (а не по 5 как сходу предлагают), то вас пустят нахаляву :) Можно бесплатно на камнях поваляться, мы в первый день так сделали, но лежаки удобнее.

Основную часть написал, ну и так по мелочи добавлю, если кому интересно.

Особо никто не заметил, быстро разняли, но там дико истерил старший менеджер на когото из местных, его 5 человек держало, и быстро увели. Убираются возле бара и столовой каждое утро, если выйти в 6 утра там все отлично, это потом наши уже мягко говоря "сорят" в течение дня. Раз зашел в туалет возле бара, не делайте этого... тапки пропахли... туалетом насмерть, не рискуйте. Вайфай ловит строго возле бара, работает не каждый раз, но работает.

Гостиница устраивает как ночлег, если учитывать все что описал выше. Есть чуть больше денег? ищите другой отель.

Фото туриста отеля

Номера

Первый номер который дали, второй этаж (по ихнему первый)

Фото туриста отеля

Вид из номера

Первый номер который дали, второй этаж (по ихнему первый) Под окнами рынок, который раз в неделю, балкон не закрывался, по этой причине и съехали сразу

Фото туриста отеля

Номера

Первый номер который дали, второй этаж (по ихнему первый)

Антон оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.10.14 10:06 (2 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)