АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 9
Читательский охват: 14892
Фото: 2
Отзыв об отеле La Gulls Court (отель был переименован 01.11.15)
Отдыхала Парой в
феврале 2013
06.02.13 - 16.02.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для Гоа очень даже не плохо

спустя долгое время, решила написать отзыв. может кому-то станет полезным. летали парой в гоа, единственный раз, в феврале 13 года. про отель: удалось за время отпуска посмотреть несколько других отелей в соседних районах и 2 и 3 * , сделали вывод, что наш- самый лучший. заселили сразу,номер 212 на втором этаже. номер показался просторным , кровать большая, телевизор, пару кресел. есть балкон . убирали каждый день, заправляли кровать , полотенца меняли, белье не меняли, пол мыли плохо. кстати все номера с балконами и выходят на бассейн. поэтому без разницы куда заселяться, они одинаковые. персонал почти не говорит на русском и слабо на английском. но понимание находили. если что=то просили, всегда помогали . завтраки обычные ,как везде. опять же не плохие для гоа ( омлет, тосты с джемом, фрукты, сосиски, картошка с курицей, сырные лепешки) голодными не оставались. после завтрака сразу уезжали из отеля и возвращались туда только спать))) думаю все так делают. Рядом с отелем за углом русский ресторан Дорога, владелец русский, сотрудники все тоже. обращались туда чтобы арендовать байк, привезли через 15 минут и дешевле, чем предлагают сами индусы напрямую. стоил 200 бат в сутки. без байка там делать не чего , ближайший пляж вагатор довольно известный но не самый лучший. поблизости куча других пляжей Анджуна, Бага,Калангут, Ашвем, Кондолим и т.д., самое интересное то, что они не похожи друг на друга. каждый новый пляж встречал нас новыми пейзажами , цветом воды , волнами. приливы- отливы. все безумно красиво, особенно закаты! это стоит увидеть . считаю что пляжи это главное богатство гоа. море безумно понравилось . конечно лазурной прозрачной воды на севере гоа совсем не встретить, дно песчаное , из за волн весь песок поднимается и мутит воду. Чистую воду встретили на Юге гоа,успели посетить там единственный , пляж Палолем- заказывали такси, он нас там ждал до вечера пока мы отдыхали , отдали 3000 местных, нас было 4 в джипе, поэтому совсем не дорого вышло такое удовольствие. сьездили на ближайший остров бабочка, остались довольны. видели дельфинов пока плыли до острова. они совсем не бояться лодок, прыгают во круг сопровождают. ))) Еды приличной за весь отпуск лично я для себя там не встретила...наверно самое безобидное что можно было есть - сырные лепешки. остальное все жутко острое и жирное. есть рядом с отелем всемирно известный Джус Центр- натуральные соки любые какие пожелаешь. соки действительно очень вкусные но все желание стоять за ними в очереди отбивает жуткая вонь и сборище нищеты ( они выбрасывают отходы от фруктов прямо с задней двери кафе, в связи с этим рой мух облепляет тебя и щекочет пока ты ждешь свой свежевыжатый сок)))))))

СОВЕТ : прежде чем лететь в гоа ,узнайте об этой стране и о культуре. не ждите чистоты и ватного отдыха на пляже первой линии. все отели старые , грязные , везде антисанитария. это индия, ну не принято у них вывозить мусор. и он перегнивает там где его выбросили. Лично я сделала для себя вывод такой - берите самый дешевый отель и по приезду в гоа арендуйте бунгало на берегу моря. очень понравились бунгало на пляже Ашвем . это не дорого 400-500 сутки / чел. зато весь кайф моря и закатов для вас по полной ) и вообще это место для веселых активных тусовок. так что ехать туда надо толпой) много всего посмотреть не успели. желаю удачного отдыха.

Добавлено 02.10.14 14:50 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:35 11.10.16

Не вводите людей в заблуждение. Палолем - это южный Гоа.

08:31 11.10.16

Вы правы , опечатка . Отредактировала дабы не вводить в заблуждение)

10:28 11.10.16

:-)))!!! Мне очень нравится в Гоа, была на Палолеме и Кавеллосиме, теперь хочу на Вагатор. Приятно, что Вы откликнулись! Напишите, пожалуйста, сколько пешком до Вагатора из этого отеля и какая дорога? Хотелось бы полтура пожить на Вагаторе, а потом на Ашвем в бунгало на 1 линию. Вы видели их там, что они представляют из себя? Может у Вас еще какие-нибудь фото есть с Гоа?


Читать полностью на TopHotels

18:16 11.10.16

Пешком до пляжа примерно 2 км, дорога асфальтированная мы ездили на байке в основном . К пляжу крутой спуск с горы , поэтому байки оставляют на парковке наверху . Но некоторые умудрялись их спускать вниз ))))) Светлана , отличное решение пожить на берегу , берите бунгало конечно же ... мы вот пожалели что сразу не забронировали и жили в основном в отеле . Ночевать верней приходили в отель ) а так - весь день на байках по пляжам . Это был наш единственный отпуск в гоа , общались там с местными все советуют брать самый дешёвый отель и затем жить в бунгало . Надеюсь , что ещё туда вернёмся и однозначно на берег моря поселимся смело на весь отпуск . Я буду Вам признательна , если дадите пару советов по району па юге , т.к мы успели посетить только палолем . Спасибо .

17:01 13.10.16

Ну раз Вы на Палолеме были, то видели, что там на пляже много бунгало, и снять можно любое. Есть и без удобств в комнате, а есть и с душем и туалетом. Лично мне понравились
Dreamcatcher Resort

Rose Buds Guest House
Art Resort
Еще могу рассказать о пляже Кавеллосим. Очень широкий, безлюдный и бескрайний в длину пляж. Песок почти белый, очень мелкий и хрустит как крахмал. Но на нем нет бунгало. Только отели 4* и 5*. Жилье попроще в городке, это 300- 500 метров до пляжа. цены от 500 руб сутки и выше, все зависит от степени комфорта. Кафешек много, есть, где поесть. Ночной жизни и тусовок нет. Только на территории отелей.

19:29 18.10.16

Спасибо ! Будет полезно )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация