АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 36
Читательский охват: 22651
Фото: 225
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
15.07.14 - 03.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

бюджетный отдых

Отель бюджетный, но питание хорошее. Приехали рано утром. Долго ждали заселения. Дали номер на 2 этаже. Номер 205. Старенький. Но я знала, что таких номеров 80%. Как только что то ломалось, сообщали на ресепшен и в течении пару часов приходил мастер и все чинил. Очень оперативно. Убирали в номере нормально, раза 2 делали лебедей. Но мы и сами старались не мусорить. Но то что мусорка в туалете малюсенькая - это правда. Поэтому мы рядом с мусоркой ставили пакет и бросали мусор туда. Анимация никакая. За время нашего отдыха аниматоров меняли 4 раза. От громкой музыки уши закладывало. Дважды устраивали показ шуб и курток. 1 раз было фаер шоу. Детская анимация просто ужас...крики аниматоров: Фанта, кола, спрайт - каждый день. Самое лучшее представление было на Курбан Байрам. Даже торт мороженое выносили.

Море замечательное, несмотря на то, что периодически к берегу прибивался мусор. А для того,чтобы комфортно было заходить, купили в посёлке тапочки за 10$. Питание отличное. Огромное количество различных фруктов- арбузы,яблоки,груши,сливы,нектарины,апельсины, бананы, виноград, дыня, персики. Курага, изюм. Из мяса баранина, индюшатина, курица, печень, грибы,по субботам рыбный день. Утром блинчики или яйца жареные

, или омлет. Картошка в разных видах. Бабушка полдня печет гезлеме. Супер.

До рынка идти максимум 15 минут. Торговаться надо до последнего. Ценник от балды у них. Рекомендую только для тех кто готов на бюджетный отдых. Без интересной анимации. Кому нужно только море.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 03.10.14 22:28 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 25.02.15

Подскажите, пожалуйста, около отеля есть аптеки, какие то торговые точки?

10:46 26.02.15

Минут 10 ходьбы до рынка Алара Гранд Базар. Там много торговых точек. Аптека. И государственный магазин с продуктами Migros.

16:54 02.03.15

В описании отеля написано, что полотенца для пляжа платные. Это так?

17:54 02.03.15

Да, платно. Все лежали на своих. И честно говоря на лежаках тоже ни разу не отдыхали. Иногда, когда пляжный бой не видел,брали наматрасники и несли к берегу моря, а сверху клали своё полотенца. Но потом эти наматрасники, когда уходили с пляжа, клали на место.

14:20 03.03.15

Наталья, т.е наматрасники тоже платно?

17:48 03.03.15

Нет. Наматрасники бесплатно. Но бич бой ругался, когда видел,что тянут наматрасники к берегу ( в связи с тем,что они намокали и люди их назад не заносили на лежаки). Там даже на пляже стоит табличка, запрещающая тянуть лежаки к берегу моря. Скажу ещё одно, мне лично было некомфортно лежать на лежаках. Очень жарко под ними.

20:18 03.03.15

А навесы над лежаками есть? Все равно жарко?

21:15 03.03.15

Очень жарко, до моря метров 15 и ветер не обдувает. Но это моё ощущение. Может Вам будет и комфортно. Если посмотрите на наши фото, то увидите, что мы клали полотенца около самого моря. Не успев высохнуть....снова шли плавать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация