АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 18610
Фото: 511

Бронзовый статус

1 682
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2013
31.05.13 - 08.06.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом, понравилось.

В отеле были всей семьей (двое детей) с 31 мая по 8 июня 2013. Номер клубный с правом пользоваться Coral Lounge

Заселение.

Мы прилетели ночью, и в отеле были около трех ночи. За стойкой ресепшена было человека три, все бодрые, не сонные, нам принесли, так называемое приветствие от отеля. Очень понравилось! Голодные дети тут же его слопали. Так как мы приехали раньше часа заселения (14-00), мы думали взять номер попроще, чтобы просто выспаться, но предложенный номер и цена на него нас совершено не устроила. Выходило, что чтобы поспать нам до обеда надо заплатить чуть ли не треть от того, что мы уже заплатили за 8 дней. В чем тут хитрость так я не поняла. Поэтому бросили мы вещи в отеле и поехали в центр, в Дубай –молл. И там мы приехали рано, все было закрыто, но добрый полисмен пустил нас посидеть на диванчиках, где мы часа три и побомжевали в ожидании пока откроются кафе, чтобы позавтракать.

Вернулись в отель около 14-00. Наш номер был уже готов. Разместили нас на 22 этаже. Номер был однокомнатный, огромный по размерам, с высокими потолками. Молодцы, на пространстве не экономили. Огромная кровать на двоих и раскладной диванчик- места более , чем достаточно. Хотелось бы конечно, чтоб нам дали смежный номер, но честно сказать не знала, как это сделать, раз уж сразу не дали. В номере нас ждало блюдо фруктов, состоящее из одних зеленых яблок, которое должны были пополнять помере уменьшения этих яблок, но чета персонал забывал это сделать. А может мы должны были чета отелю, не знаю. Особо хочу отметить косметические и умывальные средства в оригинальных бутылочках, плюс дают всякие ватные палочки, ватные диски , шапочки и много других мелочей. А в общественных душах при открытом бассейне, если не захватили свои средства есть большие емкости с шампунем, кондеем, прям к стене прикрепленные. Здорово! Еще понравились одноразовые тканные полотенца для гостей отеля, свернутые в трубочку. Нигде такого не видела. Шикарный момент.

Вернусь в номер: все работало- кондей, сейф, сливы , души –не придерёшься. Убирали регулярно где-то после обеда днём, когда нас и не было. Каждый день приносили бесплатно от отеля бутылированную воду. Всегда её с собой брали , потому как с водой в этой жаркой стране проблема. Дорогая проблема)

Еда.

Первые дни ходили завтракать в прилегированный клуб для наших номеров, где готовились очень оригинальные блюда. Все очень вкусно, но потом всё-таки стали спускаться завтракать в ресторан, потому как детям там более разнообразно. Очень понравилось огромное количество орехов к тем кто делает мюсли. Даже кедровые были! Йогуртов несколько видов, молока тоже, даже верблюжье было.

Еды много острой, как и положено на востоке, но и более нежную можно найти. Очень понравился напиток стоящий рядом со стойкой регистации, где мы говорили с какого мы номера. Не знаю, что это за соки зеленоватого цвета и оранжевого, но вкуснее я ничего не пробовала. Завтрак входит в стоимость путевки, остальное время платно. Только один раз мы поужинали вечером в ресторане, народу никого почти, под живую музыку. Классно. Только ребенок мешал своим нытьём, да когда счёт принесли , тоже напрягло. Я не поняла, что с ним делать, я думала при выезде расплатимся, а муж уже ушел… пришлось ребенка посылать за ним. В пересчете на рубли, где-то в тысячи 4 нам обошелся ужин на четверых.

И так как я не отравилась ни разу, как со мной было в других местах отдыха, считаю, что кормят там очень хорошо!

Территория.

Ну, её просто нет. Перед выходом отеля стоят несколько диванчиков и небольшой фонтан-водопад. Погулять можно между высотками- там тебе и магазины, и лавочки, и кафе.

Пляж.

Около бассейна давали сумку с полотенцами и зонтик, потом надо идти к лифту, он спускает вниз и там уже метров 100 до пляжа. Пляж практически дикий, никаких кабинок, спасателей, но вода чистая, соленая очень, и ракушек много на берегу. Море меня потрясло. Оно было горячее даже вечером. Так что, часто искупавшись в море, мы возвращались в отель охладиться в открытом бассейне отеля. Очень понравилась услуга, когда служащий отеля разносил загорающим ледяные полотенца, а в баре можно заказать еду и напитки. От отеля ходят бесплатные автобусы до культурного пляжа, но мы ни разу не воспользовались, жалели потом, говорят, там павлины ходят просто так , а вода слегка заболоченная с водорослями.

Еще те же автобусы бесплатно довезут до всех больших молов Дубая, надо только предварительно записаться на них ресепшене. Они же и забирают обратно, но очень рано, если остаться смотреть поющие фонтаны, обратно уже надо планировать такси. От Дубай –мол до отеля, это примерно 40 дирхам. Что мне, кстати, очень понравилось в такси- это то, что сразу видишь на табло сколько тебе насчитали и, главное, дают сдачу! Я дирхамы на сувениры много, таким образом, насобирала.

Есть в отеле русскоговорящая девушка Мадина, но так как она работает по сменам, не всегда она была на месте в отеле, чтобы что-то узнать, расспросить. Ну, кое-как выпутывались.

Хотелось бы, чтобы русскоговорящего персонала было больше, но с другой стороны, их вообще могло не быть. Так что здорово, что о нас помнят.

Отель новый только что отстроенный, когда мы там отдыхали, полгода, как открылся. Мы поэтому его и выбрали что новый. Отдыхали мы в 2013 году, когда перед ним шла стройка, которая, кстати, нам на 22 этаже нисколько не мешала. Ну, да вид внизу был не очень, сейчас же, судя по фоткам, там уже все отстроили. Во скорость! Если бы нашей стране так строили как там, все б давно в собственных домах бы жили.

Есть еще для гостей сауна с огромной многоместной джакузи. Тоже входит в стоимость номера. Правда, не поняла, почему нельзя туда детям до 16, даже под присмотром родителей. Впервые встречаю такой запрет. Служащая пустила по просьбе мою девочку только лишь в джакузи и то заглядывала, проверяла не сидит ли та в сауне. Чудно как-то. У меня ребенок любит париться, а тут нельзя оказалось. Работает сауна поочередно: мужские дни, женские. Вместе с семьей уже не получиться пойти. Такие вот порядки в мусульманской стране.

Удивил и запрет фотографировать сауну и джази. Ребят, я же ваш отель БЕСПЛАТНО рекламирую своим знакомым, на сайте, вы что? Ну, мне, конечно, разрешили по быстренькому сфоткать интерьер, но я видела беспокойство в глазах девушки при моих незаконных действиях.

А вообще, персонал отеля очень доброжелательный, улыбающийся, что очень приятно. Моему младшему подарили мягкую игрушку от отеля, мишку в очках и с названием отеля на штанишках. Прикольно! Может и пустяк, а так запомнилось это в плюс.

В заключении, хотелось бы, чтобы в отеле было сделано что-то для детей, в тот год ничего не было, обещали открыть какую-то игровую комнату, может уже так и сделали.

Отель в целом нам понравился. Сравнивать, правда, нам не с чем, так как в первый раз в ОАЭ. Хотим еще поехать, столько всего не посмотрено и, главное, чувствуется, что все там для людей сделано, а безопасность на первом месте, а это для нас самое главное.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

neasole оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.10.14 23:22 (7 036 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы neasole Анна (12)