АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1095
Фото: 0

Бронзовый статус

1 095
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
04.09.14 - 11.09.14
- Не рекомендую отель

3.2

4 размещение

5- сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв для тех, кого не пугают плохие отзывы.

Природа в Кушадасах божественна, Эгейское море - превосходно. А вот отель...отель как отель, номера чистенькие, персонал приветливый, в выходные 90% отдыхающих – турки, русских не много, но есть, европейцев практически нет. Анимация англоязычная, 2 стола для карамболя и 1 стол для пула.

Особо хочу отметить еду. Еда скудная, но голодным не останешься, если бы не одно но… мы отравились, отравился муж и ребенок… и не только они, а еще и пол отеля, отдых был испорчен, потом еще 2 недели лечила ребенка. Лучше там не есть, берегите себя, свое здоровье, свой отдых – кушайте на стороне.

Чтобы не умереть со скуки, отдыхая в этом отеле, напишу, куда можно пойти:

1. Милли Парк (национальный заповедник)

Выходите из отеля, направо, примерно 10 минут ходьбы. Вход 3 TL (оплата лирами, $ не принимают).

До 1-го пляжа примерно 15 минут ходьбы от отеля. Пляж песчаный, лежаки, зонтики, столики для пикника – бесплатно.

2-й – 4-й пляж – галька. Ехать придется на автобусе, проезд до самого дальнего 3 TL/чел. На пляже водятся кабаны, так что возьмите хлебушка или чего-нибудь еще для голодных хрюшек.

2. Пещера Зевса

Выходите из отеля, переходите дорогу, направо, идти примерно 7 минут, не доходя до Милли парка будет источник, где все набирают воду, около него сворачиваете налево. В пещере Зевса можно купаться (несмотря на предупреждения), вода прохладная, супер! Вход свободный.

3. Как найти отельный пляж??

Это не так просто как найти Милли парк или пещеру Зевса. Пляж отеля это всего 14 лежаков (вечно пустых, все предпочитают Милли парк или бассейн).

От бассейна надо идти налево, в угол территории (где под навесом столы), там сбоку есть калитка, выходите из калитки, прямо, потом направо, потом еще раз направо и налево, там ремонтируют яхты, около яхт наш пляж. Только не забудьте резиновые тапочки, в которых можно купаться, без них в воду не войти, там не галька, там острые камни!

4. Обмен валюты

Обмеников нет, так что выбор не большой, либо на ресепшене, либо в ювелирном магазине. Выходите из отеля, налево, доходите до фонтана, переходите дорогу, и проходите немного прямо, будет ювелирный магазин, никаких вывесок, что там меняют деньги нет, но деньги там меняют, курс чуть лучше чем в отеле, но не сильно.

5. Эфес своим ходом

( На человека выходит 33$, у отельного гида – 70$)

Сначала садитесь на маршрутку до Кушадасов проезд 6 TL (они останавливаются около отеля, надо только перейти дорогу) и едите до Отогара (автостанции) там пересаживаетесь на автобус на Сельчук 5 TL, и просите высадить у Эфеса., до Эфеса придется пройти пешком, но там не долго.

В Эфес вы зайдете не через вход, а через выход. Вход 30 TL (не забываем обменять валюту на лиры) Аудиогид 20 TL + залог. Можно оставить паспорт, но тогда вам придется за ним возвращаться, а лучше оставить 50$, их отдадут вам когда вы будите сдавать аудиогид. Вы заходили через выход, а выйдите через вход. У входа автобусы не останавливаются, вам придется брать такси до автовокзала в Сельчуке.

6. Памуккале

Мы ездили еще в прошлое посещение Турции, очень понравилось, советую посетить.

7. Ширинджи и Храм Артемиды

Много шопинга, деревня Ширинджи представляет из себя торговую лавку. Нам досталась эта экскурсия бесплатно, она входила в наш тур, так что мы поехали и не пожалели, но если бы мы за нее заплатили, мне бы показалось что нас водят только по магазинам.

Приятного Вам отдыха, надеюсь, мой отзыв окажется полезным.

Добавлено 06.10.14 12:40 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)