АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1968
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный и душевный!

Всем привет, пишу свой первый отзыв, т.к. счёл нужным поблагодарить этот отель и его замечательных сотрудников, а также посоветовать данный отель всем молодым и не очень семьям, желающим достойного отдыха за адекватные деньги. Это наш второй визит в этот отель, первый раз были в конце мая. В сентябре привезли с собой родственников. Сразу хочу сказать, что вызывают недоумение негативные отзывы о данном отеле в сравнении с турецкими и даже египетскими. Вот основные отличия:

1. отсутствие "тагила" 2. качественное питание. может, конечно, нет турецкого псевдоизобилия из одних тех же составляющих из раннее не употребленного. С Египтом вообще сравнивать не смею. В мае забыли посетить аля-карт, в сентябре были приятно удивлены, очень вкусно, рекомендую. 3. качественный алкоголь(запоминайте, мужики). В Турции наличие одного импортного алк. напитка - это сразу типа "ультра". Здесь же таких напитков было три - виски, ром, текила. 4. Персонал - вежливый, обученный, внимательный. Без хамства и халтуры, как в других вышеперечисленных державах. Также следует сказать и о самих греках Родоса: доброжелательные, улыбчивые, готовые помочь, в том числе и на дорогах. Без элементов "озорной" турецко-египетской хитрецы, а где-то и элементов мошенничества. Не хватают женщин, не тащат куда-то, не навязчивы и не кричат что-то в след. (хотя, может быть, каким-то туристкам этого и не хватало?). И, наконец - 5.цена. что в мае, что в сентябре брали по цене ниже более-менее адекватных по рейтингу "пегасовских" турецких и египетских пятерок. Также следует отметить и удачное географическое расположение отеля: в центре между основными экскурсионными маршрутами Родоса. для кого-то "глухая деревушка" Афанду, (где находится отель) да возможно. а нужен ли семейным отдыхающим "движняк"? Тем более, километрах в пяти от Афанду находится тусовочный Фалираки.

Ну а теперь благодарности персоналу, надеюсь их отметят. Замечательные аниматоры: Санта и Татьяна, и их шеф Ален. Ребенок даже играет в них. Официанты в основном ресторане: Костас, Димитрис, Москула, бармены Димитрис, Алгирис, Василис, Димитрис-Петрос. Повара, особенно в снэк-баре и аля-карт, имен, извиняюсь, не запомнил. Также девушку с рецепшн Марию стоит отметить. Надеюсь, никого на забыл.

Всем желаю делать правильный выбор. не только в отдыхе.

ЯРОСЛАВ оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 06.10.14 22:52 (2 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:57 15.11.14

Здравствуйте.Отдыхали в сентябре на Кипре.Всё очень хорошо.Интригует о.Родос.температура воды в сентябре какая? В Греции отдыхали в 2013г. Халкидики.

18:56 18.11.14

Здрасьте, темп. воды 24-25, воздух 27, периодически ветерок, но без дискомфорта. Остров небольшой, но достаточно интересный, хотя мне особо не с чем сравнивать. Компактность острова позволяет совершать автоэкскурсии с ребенком без серьезного утомления для последнего. Весной понравился больше - остров зеленее, народа меньше, питание всё ж получше и поразнообразней, только вода холоднее - 21-22.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЯРОСЛАВ (2)