АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2836
Фото: 8

Бронзовый статус

1 869
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2012
17.10.12 - 27.10.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле в октябре 2012 года. Хочу сказать, что это...

Отдыхала в отеле в октябре 2012 года. Хочу сказать, что это очень хороший отель, который тянет минимум на 4*. Мне очень понравился! Прибыли мы в отель около 12 часов дня, а заселение обычно происходит в 14:00, я думала мы будем ждать, но нас заселили довольно быстро, как только прибрали номера от предыдущих туристов. Во время ожидания таечки, которые работают на ресепшен принесли нам соки, хотя мы их не просили об этом. Такие мелочи очень приятны. Персонал не говорит по английски, но мы друг друга понимали. Очень замечательный персонал в отеле. Когда нас заселили я была просто в восторге от номера. У меня с сестрой был номер по-моему 507, а у родителей 508 (я точно не помню, но примерно так). Все было очень чисто и аккуратно! У администратора можно было взять бесплатно логин и пароль к wifi, о чем узнала я не сразу, но меня это порадовало.

Завтраки. В связи с тем, что отель не большой, народу на завтраках было не много. Завтраки были вроде бы с 6:30 до 9:30. Конечно еды было не гигантское разнообразие, но для завтрака, на мой взгляд, этого было достаточно. Были: глазунья, кашка, маленькие сосиски, тосты, ветчина, молоко, различные хлопья, соки, кофе и чай, фрукты, свежие овощи (в связи с тем, что прошло уже 2 года могла что то и упустить), мне все очень нравилось. Конечно, было и меню за отдельную плату в любое время, особенно я советую крем-сум с морепродуктами или курой и грибами (стоил около 70-80 бат), просто потрясающе-вкусно! Рядом с отелем есть макашницы и лавочки по продаже фруктов. Хочу сказать, что утром фрукты дороже, а вечером цена падает. Так же рядом есть 7/11. Через дорогу пляж, но в нем конечно ни чего примечательного нет, грязновато. За всю мою поездку было 2 минуса, если так можно назвать: бассейна в отеле можно сказать и нет, и тук-туки после 17:00 не поймать у отеля, они доезжают только до фурамы и примерно там же и надо садиться, чтобы уехать в центр. Но можно ведь и прогуляться :) Рядом с отелем есть отель дракон, мой папа ходил туда в бассейн бесплатно, если ему нужно было. Он делал каменное лицо типа "я из этого отеля" и проходил, а вот когда я так попыталась сделать меня окликнули и сказали платить 50 бат, т к они поняли, что я из другого отеля. Но, хочу сказать, ездить в тайланд и пользоваться бассейном это вообще не правильно и странно, можно конечно искупнуться и уйти, но лежать у бассейна целый день в тайланде НЕЛЬЗЯ! Мы ездили почти каждый день на ко лан, и ни чего, что сначала нужно было ехать на тук туке, а потом на пароме-это того стоит. Конечно не мальдивы с белоснежным песком, но все же очень красиво и здорово!!! Певый паром с пирса в 9 00 отходит, а уезжать лучше максимум в 16 00, тк потом паромы уже переполненные.

Итак, обо всем у меня замечательные впечатления! не смотря на то что на улицах пахнет, переходить дороги страшно, до красивых пляжей нужно добираться-это все не значительные минусы по сравнению со всем остальным!

Еду через месяц снова в тайланд, но уже в другой отель. Еду с компанией и поэтому мы отель выбирали чуть ближе к центру, чтобы уезжать вечерами на тук-туках, но я всем советую отель Seaside jomtien!!!!

Буду рада, если мой отзыв окажется полезным. Могу рассказать еще кучу-кучу всего, так что спрашивайте :)

Фото туриста отеля

Прочее

Walkin Street

Фото туриста отеля

Прочее

ко Лан

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн отеля Дракон.

Фото туриста отеля

Пляж

Перед отелем. На пляже

Добавлено 07.10.14 11:48 (3 233 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (2)