АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2009
Фото: 9
Отзыв об отеле Anna Maria (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
21.09.14 - 28.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только хорошие эмоции!

Отель расположен в небольшом городке. По приезду (8:00) заселили не сразу, по правилам отеля отдыхающие освобождают номера в 12:00, заселение в 14:00, но нас заселили как только освободился номер (11:00). В последний день разрешили быть в номере до приезда автобуса (16:00), так как не было претендентов на заселение в наш номер. Номер чистый, из мебели двухспальная большая кровать, тумба, туалетный столик, большой шкаф, раскладное кресло (нам не понадобилось, но если разложить становится очень тесно). Все номера на втором этаже с балконом на котором сушилка для полотенец, стол и стулья. Очень порадовал факт присутствия мини кухни (плита на 2 конфорки, кастрюля примерно на 3 литра, сковорода, кофеварка, тарелки, вилки, ложки, нож и т.п.). ванная комната как везде (унитаз, душевая кабина, умывальник. Также в номере есть кондиционер и телевизор с двумя каналами на русском языке (1-ый и не помню какой). На первом этаже ресепшен, бар, ресторан, лобби, сразу рядом бассейн и шезлонги. Отель небольшой, но очень уютный. В ресторане и около бассейна с утра до ночи музыка для всех возрастов и поколений. В номере двери и окна из ПВХ и если плотно закрыть, то посторонних шумов вообще не слышно.Питание: завтраки и ужины, тут как говорится на вкус и цвет..., но мне и жене было все вкусно и сытно. В обед готовил в номере чай или кофе и этого хватало. До моря 500 метров, которые мы проходили по красивым переулкам. На пляже правда местами не очень чисто (окурки сигарет), хотя урны через каждые 25 метров (Можно посмотреть на Гугл Стрит). Море было теплое в любую погоду. В городке есть где прогуляться, много магазинчиков, таверн, баров. Отдыхом довольны, Персонал и руководство отеля очень приветливы и гостеприимны.

Добавлено 08.10.14 12:06 (1 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:01 24.04.15

Здравствуйте! Расскажите подробнее про пляж, там платные шезлонги и зонты? И есть ли где погулять вечером? (Набережная)?

00:49 23.05.15

можно арендовать, но мы зонт купили, он не дорогой 7евро, потом его там и оставили) лежали на песке на настилках, не люблю шезлонги. сам пляж хороший песчаный, море чистейшие, дно песчаное чистое. про окурки тоже обратил внимание...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sermihdia (4)